Прочие дела домашние

Как лично Вы восприняли трагедию в Перми?погибло больше половины пришедших повеселиться(((

Olea Ivasisina
Слезы наворачиваются на глазах Жаль всех попавших в эту мясорубку. В погоне за длинным рублем хозяева этих увеселительных заведений ставят на кон человеческие жизни.
До каких пор им будет позволено так поступать?

.
Анна Работникова
Лучший ответ
со скорбью
Мне очень жаль погибших и пострадавших, а так же их родственников.
А восприняла эту трагедию я с мыслью, что мне 30.5 лет, я ни разу в жизни не была в ночном клубе и ещё раз убедилась, что ничегошеньки не потеряла--это не мой вид отдыха.
лично я скорблю по невинно погибшим. А для себя вывел еще один аргумент против ночных клубов
Алина Набиева
Сегодня по первому каналу сказали что они все там набухались- и продолжали танцевать в дыму и ждали что их спасет пожарная- а когда дошло то сработало стадность
Diona
Olea Ivasisina целое утро смотрю именно первый
ничего подобного не слышала
Махаббат Нурлыбаева да нет, никто там уже не танцевал...наоборот говорили, что у людей на спасение было 3 минуты только...
Diona Извиняюсь- по второму вроде каналу- там мужик с теткой ведут- а говорил МЧС-овец- чего он врет что ли?
Я - чёрствый человек.
Oxana Chicu
Ужасно воспириняли.
У нас с мужем Праздничное аг-во... теперь наверное, народ будет отказываться от огненного шоу... а это большие утраты.. .
На самом деле руководство надо отиметь по полной. Это не недосмотр - это желание загрести побольше бабла!
Махаббат Нурлыбаева Ну и хорошо, что отказываться будут!
Придумайте что-то безопасное. А то все вот только о деньгах думают,а о людях кто???
От этих огненных шоу столько пострадавших всегда. Я вот прямо рада, что хоть на НГ все отменили.
Ужас! Как новости смотрю, так сердце сжимается. Там же народ 25-40лет погиб ((((
Елена Комарова
Люди пришли отдохнуть после тудовой недели, а тут.. . Жалко!
Аля Зиннурова
лично меня это не касается. не просто халатность и недосмотр, а повседневная обыденность. всегда нарушаются все правила техники безопасности и противопожарные правила, но когда все проходит без проишествий никто на это не обращает внимания. а когда ЧП на производстве или как в этом случае выяснятся что было очень много нарушений. так что удивляться надо не тому что сгорел, а тому что не сгорел раньше этот клуб.
случай не первый... думаю неужели это только начало новогодних пожаров? кошмар
Ирина Паненко
лично я восприняла так - ЖАЛКО. но уже ничего не изменишь. а "Невский экспресс", а "Норд Ост", а Саяно-Шушенская гэс???? и жалко не потому, что они - пришедшие повеселиться (с) , а просто потому что ЛЮДИ.
Наташа Гущина
Соболезную, сочувствую! Госпожнадзор надо высечь! К бюджетным организациям они со всей строгостью закона подходят, а здесь на всё глаза "закрыты" были. Это ясно как дважды два.
организаторы - тупые бараны!
когда их найдут, мало не дадут!
...рифма, блинн
Было очень больно слышать и смртреть это! Я сама из Перми! Почти все предприниматели работают на "авось".От этого и происходят массовые смерти! Сочувствую матерям этих погибших детей! Это ужас!
Akmuldir Smailova Но детей-то там было мало! Это клуб для состоятельных людей. Читайте отзыве и посмотрите возраст погибших...Я только не пойму, как взрослые дяди и тети так растерялись, что не смогли выйти...
Пока у нас такие законы, люди будут гибнуть. Да и мы сами всегда надеемся на "авось" Мои соболезнования родным и близким!
Мне жаль их близких. Но это лишний раз доказывает ЛИЧНО МОЁ убеждение, что по ночам надо спать дома, в своей кровати, а ночные клубы и пьянки, так или иначе, до добра не доведут!
Я приношу свои соболезнования родным и близким погибших при пожаре!!! Погибли НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!! Нельзя на это реагировать равнодушно! СКОРБИМ! А к ночным клубам теперь еще больше буду относиться с недоверием!