Прочие дела домашние
А как Вы думаете ...что лучше ...сделать и пожалеть ...или семь раз мерить и один раз резать ? ))) И стоит ли...
Время терять ...на обмеры , если любой вариант - правильный ? !)))))))))))))))) Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))))))))))))) и почему в жизни сплошные контрасты выбора ...хУЧь порвись ...)))))))
А лучше один раз сделать и не жалеть, а то можно как буриданов осёл: так и сдохнуть между двумя лужайками, замучавшись обмерами: -))
Алсу Сабирова
Приветушки , мам Ксанка ! .)))))))))
Это у каждого по-своему. Вот у меня - первое решение, пришедшее в голову, - самое верное: самое лучшее для меня и окружающих. Если начать примеривать, обдумывать, слушать советы других и сделать по-другому, все равно потом приходится делать так, как хотела первоначально, но при этом с большими затратами нервов, денег, времени. Это у меня уже жизнью проверено и доказано не один раз.
Ну есть же на-а-ародная мудрость: лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал.
А с этими обмер-замерами можно и не успеть сделать-то!. . :-))
С одной стороны - прочь сомнения и руби "канаты", а с другой.. . Нет, я за последний вариант. С ним меньше возможностей совершить роковых ошибок и пусть со стороны думают о моей мнимой нерешительности. Время рассудит, кто был прав.
я сразу все делаю)) ) гоолова тааакая БОЛЬШАЯ становиться ужос пухнет)))))))))))))))
Можно рискнуть и не раздумывая сделать, вот иногда будто кто в спину толкает к этому, а можно 100 раз об этом передумать и не решиться.. . А можно 7 раз не так замерить.. . Когда вариант правильный, тогда и не надо заморачиваться!)))))))
смотря по ситуации
Сколько раз перепроверять-это личное дело каждого. А перед выбором нас ставят постоянно, главное, потом не жалеть о принятом решении.
как хочется - так и надо делать, а как правильно - поймешь потом
Как подсказывает сердце и интуиция так и надо поступать!
чаще жалею
Если очень хочется, то лучше сделать!
Лучшее средство от бестолковой головы ...ТАПОР!!!!