Прочие дела домашние

Ночью наблюдала метеоритный поток. Желания давно уже кончились, а эти хреновы звёзды всё падали и падали... Вы

загадываете желания на падающие звезды?:-)Сбываются?
Как правило все ОСТАЕТСЯ В МЕЧТАХ!!! И в возгласах-Ах какая красота!!!)))))))))))
Людмила Аврамец
Лучший ответ
Романтический период веры в исполнение звездопадных желаний прошёл, как ветрянка в соответствующее время без осложнений..; -))
Загадывать желания не практично. Высказанное слово - есть ложь. Сокровенное надо таить в своей душе, боясь даже произнести, тогда сбудется 100%.
А ещё есть пословица, что когда Господь Бог хочет над нами посмеяться, то иногда исполняет наши желания.
Елена Зыкова
Надо список мечт и желаний составить. По мере исполнения - вычеркивать и дописывать, чтобы время на вспоминания во время звездопадов не тратить!)))))))
Ольга Смоляга
я сразу же забываю о тех желаниях, которые загадываю. но один раз в этом августе было - я гуляла на балконе, смотрела на небушко. тут раз - крупнючая звездень ка-ак полетит, а я просто поймала себя на мысли, что думаю о человеке N, который очень далеко. каково же было моё удивление, когда через максимум минут 5 он мне позвонил!!!! вот это я подофигела, конечно! может, совпадение, может, звёздочка сработала!
Елена Ларина
и безд звезд загадываю. Иногда сбываются
Ой, у меня все время одно и то же желание получается: "Ой, смотри-смотри, звезда упала")))
огорчу.. . метеориты -не звёзды. . зря загадывали ))
Нет. Просто смотрю и наслаждаюсь красотой зрелища...
"Мысли - Материальны" !! Загадывать Желания - это хорошо и их надо загадывать. чтоб они сбылись надо очень часто думать о них. и тогда точно сбудутся!