Прочие дела домашние
Хорошо - я спрошу иначе - ВАМ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
иногда даже очень не плохо - например в день зарплаты
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
И на работу, и с работы...
я в декретном отпуске... а вообще нравилось))) даже пела по дороге... "Дубинушку"
да, с удовольствием..
Нет, лучше ездить.
Ну нравится, только не зимой, отопления у меня в салоне нет, а обогреватель пока нагреется, такого дубу дашь, нервничаешь, что на фиг эта работа, больная постоянно зимой... И опять прёшься, а куда денешься, лучше ни чего у нас нет.
уже не хожу! УРА!!!!
Алевтина Анчугова
Честно -я за вас рада, вот от души рада!
Нет!!!!
Меня не столь напрягает работа, сколько дорога: транспорт ходит кое как, народу полно, ужас короче. Но если бы дорога занимала 5 минут от дома, то работа бы оооочень напрягала))
для меня важно с кем я работаю если с людьми которые мне приятны то хотя и неохота вставать (я встаю каждый день почти в пять утра) то когда приезжаешь как то погружаешься в неё и как то быстро всё проходит, жаль выходных мало (((((
Ну это смотря какая работа.. . Сейчас мне не нравится, но приходится (
Как-то неконкретно всё...
Работа бывает разной, тут не попишешь. При таком раскладе даже попробую ответить за всех: если человек работает на дабы прожить, кое как, цепляется за жизнь и любой заработок, то наверняка ему не нравится ходить на работу. К этому типу также относятся ленивые люди.
А если же нет и работа в радость, любимая работа - то да, почему бы и нет.
когда день проходит как одна минута, то это здорово!