Ну короч, тут такое дело было, я была на неё оч. злая и написала в мейле про неё всякую чушь (ну типо хочу уйти из дома и т. д . и т. п.) .
А теперь кто-то ей рассказал и она на меня оч злая, (ну я ж не хотела, не со зла, а так накричала на меня и чёто всё плохое вспомнилось.... )
помогите плиз, не хочу ссориться с мамой,,,, МАМА в конце концов самое дорогое что у нас есть=)
всем заранее СПС
Прочие дела домашние
Как лучше извиниться перед мамой?
Зайка, если не можешь открыто подойти и сказать ей то что думаешь, в лицо, обнять (это для мамы бесценно) , сделай так, чтобы она увидела этот вопрос на мониторе... Вопрос будет, думаю, снят - она увидит твое раскаяние и простит, ведь в глубине каждого материнского сердца всегда найдется место для прощения)
За базар нужно уметь отвечать.
В том числе за виртуальный.
Объяснить маме, что тебя сподвигло на подобные гадости - у тебя кишка тонка, судя по вопросу.
А поговорить по любому придется. И не извиняться, а просить прощения.
подари ей цветочек и скажи просто "извини", она тебя поймет. - пользователь Малышка явно пересмотрела американских сериалов.
Так можно сделать, если ты пол помыть забыла. Или посуду. Или нечаянно расколотила вазу.
А ты навела оклеветала родных. Цветочком "извини" не отделаешься, если хочешь, чтоб тебя по настоящему простили.
В том числе за виртуальный.
Я сама мама взрослой дочери. Я всегда пойму и найду оправдания своей дочери. Обидеться всерьез на своего ребенка нельзя. Это ведь твое всё- всё до капельки.
Поговори и объясни, что накатило и так вот выплеснулось. Должна понять. Я бы своих детей, однозначно, простила. Хотя вначале было бы тоже больно и обидно. Мы тоже иногда ссоримся с дочкой, особенно это хорошо по аське получается :-) Вживую так не выйдет - все не обсудишь и слезы текут. А вот по аське пишем друг другу, тоже плачем, а потом понимаем, что обе неправы. Дочка первая потом говорит - Мам, мне стыдно. А мне других слов ни не надо. Я сразу прощаю ВСЁ. Ты тоже так маме скажи. Она обязательно поймет. Кто же еще тебя так поймет, если не она. А вредь будь умнее.
если сами не можете подойти и извиниться, то берите листок бумаги, садитесь и пишите всё то, что хотели ей сказать.... моя дочь так делала...: -)))) мама всегда поймёт и простит....: -))))
Не думай, как. Просто подойди. Мама тебя любит и всегда простит.
Только не делай так больше. Береги маму. Она у тебя одна.
Если действительно расскаиваешься, то так мама и скажи, главное чтобы от чистого сердца. И сначала думай, а потом делай.
скажи что любишь ее и скажи ей о своих чувствах
поговори с ней на счтё своей проблемы. ты ведь тоже челоек. каак никак.. у тебя тоже есть свои проблемы... напомни ей что ты тоже не сидишь на месте учишься... у всех бывают нервные срывы.. скажи не со зла.. просто сядь и поговори...
подари ей цветочек и скажи просто "извини", она тебя поймет.
Наташ, подойди к ней, и спокойно поговори, объясни все, извинись, скажи что со зла не понимала что делала, обними. Она должна понять
Подойди, обними, извинись, скажи что очень её любишь и тебе стыдно. Это самое бесценное для мамы!