мне 15 лет, я очень сильно виновата перед мамой, провинилась сильно ((((
обманула, и это не в первый раз ((( я не хотела что бы так получилось (( но в итоге именно это и вышло (((
что можно сделать для того что бы мама простила? (( ведь я много раз до этого обещала, что всё будет хорошо и такого не повториться.
хочу заново заслужить доверие ((( хочу опять хорошие отношения с мамой ((
и ещё мы последнее время очень часто спорим (( что сделать что бы споров не было? или стало меньше??? ((
Прочие дела домашние
как извиниться перед мамой??!
Извинения ей уже до лампочки. Ты знаешь, какую модель поведения она хочет видеть от тебя, попробуй ей соответствовать. Время все исправит.
словами извиняйся. И поменьше с мамой спорь. На 10 ее слов одно твое.
Помириться очень просто. Только надо усвоить, прежде чем говорить, "больше не повториться", надо твердо знать, что ты не разбрасываешься словами, как малолетка бестолковая. 16 лет-ответственная ты уже. Спорить с пеной у рта не надо. Глупо визжать, не зная предмета. Надо дискутировать, приводить и слушать аргументы. Спрашивать-почему именно так? а как ты думаешь? а как раньше думала, в СССР при диктатуре?
Проблема не в том, что ты ругаешься с мамой, а в том, что ты ее не понимаешь, а сердцу как говорится не прикажешь, но все же голову терять никто не отменял.
уберись в квартире, принеси цветочки и попроси прощения, объясни почему так сделала...
не спорь, будь послушной, помогай по дому.
1)Если это тру мама то как бы ты не вела себя она тебя любит и через какое-то время вообще забудет про поступки, так что можешь просто-ждать. главное не усугублять ситуацию
2)Если это быдло-мама (у меня отчасти такая) , то главное заткнуться (не поминай лихо.. . ) и представиться вещью, помалкивай даже если ты права, опять же время лечит.
3)Своими поступками извиняйся
Слушай её, даже если вы спорите и ты думаешь что правда на твоей стороне, вспомни что мама это уже все пережила и ей виднее, а извиниться лучше искренне и со слезами...