Прочие дела домашние
Многие заявляют, как не хорошо в чужом мобильнике рыться, а дурочкой или дурачком рогатым лучше быть?
Херня все это, все прям такие гордые, да я, да никогда, да чтоб я унижался в мобильнике рыться! не надо ля-ля! ! когда простите, жаренный петух в ж. . клюнет, то никто о своей гордости не вспоминает, а применяет именно этот прием, такой гадкий, низкий, себянеуважительный приемчик!! ! Ради спасения например, семьи, считаю это позволительно. лично я именно таким образом узнала и сохранила наш брак, и не жалею ни капельки и не стыдно. и муж сам мне благодарен, что мы остались вместе. и пусть дурой называют-мне параллельно!
А от того, что ты пороешься, рога спадут?
умные не допускают выроста этих рогов и достойно переживают превратности судьбы
Дурачок - это тот, кто роется. Кто любит искренне, всем сердцем - тот только выигрывает. Проигрывает тот, кто обманывает и изменяет, кто людит и доверяет всегда в выигрыше, и никогда не остается дурачком, даже, если предмет любви в измены пустился. Потеряет только он, будешь большая, поймешь это МОЖЕТ БЫТЬ....
Можно подумать, если ты пороешься в чужом телефоне, то у тебя рога сразу поуменьшатся или мозгов прибавится
Да наплюй на них всех!! ! Мы с тобой давай-ка посмотрим ...что там у наших благоверных в мобильниках ,,,а потом ТОЖЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ..КАК ЭТО НЕ ХОРОШО делать.... и, что мы так ..НЕ ДЕЛАЛИ!!
Ну если и узнал что-то, а дальше? Будешь жить с этой болью. А не рылся бы в мобильнике-жил бы счастливым и любимым
О, как интересно здесь советуют... Не ройся в мобиле, доверяй, засунь голову в песок... И узнай что тебе изменяют лишь увидев соперницу с животом; -)
И вот тогда настанет время достойно переносить превратности судьбы!))))
знаешь, об этом или не знаешь, всё равно дурачёк...
Порышись в мобильникне Вы получите документальное подтверждение тому, что Вы рогатый (рогатая) дурак (дурочка) . Рогатый - от того именно, что Вы и подозревали, а дурочка ( дурак) от того, что в чужой мобильник за этим лезли!
Или (жизнь - злодейка! ) сама втюришься в кого - нить. Он тебе СМС -ки будет писать провокационные, а благоверный читать будет их в твоём телефоне...
значит действительно дур-ка или дур-ок зачем нужен человек если ему не доверяешь в душе должна быть верность а ты за мобилу хватаешься вдруг кто то из друзей что то не то напишет
Рога останутся, не зависит от того, будешь рыться в чужом мобильнике или нет . А вот дополнитеьно расшатать нервную систему можно.