Прочие дела домашние

Каждый день просыпаюсь с мыслью: что сегодня варить? А у кого фантазия каждый день работает?

Блин такая же проблема! говорят все женщины делятся на две категории: поварихи и уборщицы. вот если относишься к второй категории. то кулинарная фантазия будет практически отсутствовать
Сабина Сабина
Лучший ответ
Хорошо, что возникает вопрос ЧТО, а не ИЗ ЧЕГО варить. Когда есть из чего как-то веселее фантазировать. Кулинарные сайты тут очень облегчат решение головоломки.
Я даже и не парюсь такой мыслью, есть желание - делаю, ну а нет, значит нет.
Работает, а куда же деться)))) Выручает опыт, желание. А вам могу посоветовать сходить на сайт А. Скрипниковой http://www.say7.info/,просто, доступно и вкусно. Думаю понравится и будет вас выручать.
Е*
Елена ********
ох как работает...)))
Swetlana Zimina
каждое у тро на завтрак у нас овсяная каша! овсянка - лучшее начало дня! И фантазия к тому же пусть отдыхает до обеда)) )
Inna Zholnarkevich
гречку с беконом
фантазии ноль поэтому выручает инет)))))))) ) много сайтов кулинарных.
Helena Kolesnichenko
Такая же проблема!
Саида Женетль
Каждый имеет право на отдых, фантазия тоже.
Блин, что паритесь то? !
Купите книги или рецепты с инета по кулинарии, и куралесьте пока глаза не опухнут)))) )
Только рецепты по стандартной кухне, а то бывают такие блюда, для которых нужна тележка продуктов! =)))
Каждый день такая же проблема! Еще муж такой привередливый, это не ем, это не ем. Макароны по-флотски, мясо жареное в духовке с рисом на гарнир, картошка с солянкой, ежики, омлет с колбасой, гречка с подливом, свекольник, куриный бульон с вермишелью, шарлотка, вафли, пирожки.... все, больше я ничего не готовлю. И опять по кругу!
Почти у всех женщин такая проблема. На работе сотрудник "утешает": "Раз родилась в юбке, то и терпи. "