Прочие дела домашние
Вот думаю...)))+ (внутри вопрос)
Это я сама при рождении чувства юмора столько отхватила, что мне других чувств недодали..Или Юмору мне отсыпали как компенсацию, потому что других не хватило?...))))))
просто кто-то свою порцию не взял. )))
А моя бабулечка говорит так: "Когда совесть раздавали, меня дома не было". Вот так же с ЧЮ, когда раздавили, кого-то дома не оказалось, а ты была следующей и огребла за двоих!!)))
Светлана Кислякова
Зато с совестью пролетела....Может, к лучшему?...)))))))
Если юмор с головой не дружит это беда, а вот ежели с понятием, да к делу то можно и денег срубить. ну а вообще если серьезно какие мы пришли в этот мир такими и сгодимся у каждого своя миссяия или крест и каждый его несет
А какая разница "сама отхватила" или "отсыпали", и сколько чего...)) ) главное, как сказал кто-то из мудрых "Ты рождена, и это - все что нужно для того, чтобы быть счастливой"....))) каждый человек прекрасен своей индивидуальностью..., так что - всего в меру, ровно столько, сколько именно Вам и нужно...)) ) а нам - на радость...))
У хорошего человека всего должно быть много, и чувства юмора в том числе!)))))
Чувства юмора без УМА - не бывает!!! !
Поэтому уже не только юмор, но и то, чего многим, ой. как нехватает.
Если человек обладает и одним, и другим - он уже "БОГАТ" и интересен людям!!! !
Светлана Кислякова
Мне чувства меры не хватило, как уже тут заметили...)))Мне надо всего и много!...)))))))))И Вам доброго утречка!...))))))))
так это же хорошо, когда чувство юмора есть!!!! Вот когда его нет - это беда, зануды...
Светлана Кислякова
Интересно, что им взамен досталось?...)))
Чувство юмора должно быть в меру, а если что-то не додали то нужно работать над собой!
Светлана Кислякова
Что-то не видала я , вырабатывающих у себя чувство юмора...)))) А остальные чувства, значит, менее ценные, что их выработать можно? Нееет...чувства или они есть или их нет....)))))))
это надо понимать, что совести вам не додали.. . но если возник вопрос.. . значит, что-то цепляет?
Светлана Кислякова
КонеШно, цепляет....Вот, еще и совесть в недостатке оказалась...)))))
Анна Баскакова
да, счас с нами много о себе нового узнаете...
Кроме чувства юмора должно быть и чувство меры...
Светлана Кислякова
Маненько не хватило...)))))))))