http://www.russia.ru/video/news_8849/
Меня так задел это случай, что думаю помочь, хотя обычно сентиментальностью не отличаюсь.
Прочие дела домашние
А вы бы перечислили сюда (внутри) деньги?
Ну тут уж Германия должна полностью взять расходы на себя, по их вине же все случилось. А что с людей деньги собирать - все равно не пойдут по назначению.
неа.. мне никто не помогает и я никому, помогаю только родным и то кровь которую сдавала для своей бабули держали до последнего не вливали, пока уже и не пригодилась, а потом небось продали в больнице, так что каждый сам за себя
я так долго собиралась с мыслями ...нет не перечислила бы, и эта не моя черствость или жадность,... причин много и эмоций тоже....
В связи с трагедией в Перьми, появилось множество мошенников, которые открыли счета якобы для помощи пострадавшим. Хотите помочь-сдайте кровь, посетите больницу, приют, помогите нуждающимся лично, но не через "подставы" в интернете.
Вера Андриевских
Хочется помочь именно ей. Мне жаль эту девочку которая в один момент на всю жизнь осталась инвалидом. Жизнь рухнула. Как ей жить дальше? Если сможет и не сломается - то она человек огромнейшей силы воли.
я сентиментальный человек, даже очень. но перечислять бы не стала, считаю что в таких случаях государство должно помогать. а беда может с каждым случиться и в эту минуту многим не хватает денег на операции или лечения, если хочешь пожертвовать денег, купи что-нибудь и отнеси в детский дом, но советую в детдом где дети маленькие. у них самая искренняя радость. мы с мамой как-то на новый год отнесли ем торт, были такие счастливые лица и когда пришли второй раз они нас уже узнали. директор дет дома сказала что у них даже сахара нет. выбор за тобой!
Вера Андриевских
А где этот дом? Даже сахара нет?! Все разворовывают? Ужас!!!
Я бы сходила.