Сотрудник ГИБДД Московской области задержан в столице по подозрению в совершении не менее двух десятков преступлений сексуального характера
Как сообщил руководитель столичного управления СКП РФ Анатолий Багмет, в четверг в результате следственно-оперативных мероприятий совместно с сотрудниками ГУВД Москвы задержан житель столицы, работающий в ДПС ОГИБДД ГУВД по Московской области.
«Задержанный, по предварительным данным следствия, причастен к серии — не менее 20 — изнасилований и насильственных действий сексуального характера, совершенных с марта этого года по настоящее время на территории южного округа Москвы» , — отметил Багмет.
Прочие дела домашние
Вы милиционеров не боитесь? см. внутри
Рашид Нургалиев сказал, что можно сдачи давать. Вам все карты в руки. Откусить причинное место, и дело с "концом". Чего их бояться-то?
Людмила Бекбаева
не приучена гадости в рот брать!
ВолкОв бояться-в лес не ходить.
не боюсь
я раньше ментов вообще просто на дух не переносила.... так получилось, просто красиво ухаживал, долго добивался.... короче стали жить.... после него еще больше ненавижу их.... они все обсалютно все.... подонки, скоты, они не люди.... диградированные личности с заниженной самооценкой.... руки начал распускать через полгода, причем своими ментовскими приемчиками, следов не оставлял.... один раз так отхерачил, полтора месяца лежала в кровати....
Маргоша
нуну девушка полегче)) я сама мент и муж мой мент и ничего из того что вы написали нет...везде есть уроды, но на всех не стоит обобщать)
*****жемчуг***** *****жемчуг*****
а че мне полегче то....я пишу то что есть....заметьте лично вас я не оскорбила....и все отвечающие написали пркатически тоже самое что и я ...че-то ни кто не написал, что да я их люблю....когда с ним только начала отношения, думаю ну наверно все таки не все козлы, оказалось все таки, что все....простите не принимайте на свои счет....поймите не смысла переубеждать кого-то, просто я так думаю, и дай Бог чтоб я ошибалась
я их вообще стороной обхожу
А чего вы ещё ожидали? В милицию в основном после армии идут. Какая армия - такая и милиция.
как посмотрю с утра на себя в зеркало так боюсь, так боюсь)) )
неужели Вы думаете что все менты уроды? ? в каждом стаде есть паршивая овца, неужели Вы думаете что среди сантехников, рабочих, менеджеров нет убийц, маньякв и прочих?? а с виду все приличные. .
не все мы идиоты, есть и нормальные, адекватные люди, уважающие закон... просто сама по себе система гниль... не думаю что в нашей стране это когда нибудь изменится
Людмила Бекбаева
Просто те, от кого мы ждём помощи- вдруг оказываются нашими врагами?! Это же страшно!
*****жемчуг***** *****жемчуг*****
Саша, я уже ответила вопросчику....теперь хочу тебе, может конечно и не все они уроды, но 99, 9 % уроды....у меня подруга тоже мент и она сама говорит, крысятник,.никогда не думала, что мужики такими бывают....
да опасаюсь, одни избивают до полусмерти, другие насилуют, то ли еще будет
Я их не боюсь, я их ненавижу.
А маньяков и среди других профессий полно.
боюсь
Мусора - уроды, в большинстве своем - толстые, коррумпированные твари... но то, что вы описали, мог совершать челок любой профессии... К сожалению, маньяков у нас всегда хватало... видимо жизнь такая)
я их за отморозков считаю, хуже бандитов, у них ощущение полной безнаказанности, потому совершеннейшие отморозки, стараюсь за 100 км обходить их, уродов. Боюсь.
Вот урод!!!! Боюсь.
в семье не без урода. среди гражданских тоже такое быдло встречается - даже больше.
нет не боимся. ГИБДД и милиция это разное.
Людмила Бекбаева
А подчинение тоже разное?
*****жемчуг***** *****жемчуг*****
Леди, согласна с вами на сто процентов....если они не могут нас защетить, то кто тогда....тут ментов защищают....а то, что моему брату наркотики подбросили, это нормально? после этого у моей матери на нервной почве рак образовался, удалили грудь, это нормально? твари они....ненавижу их....на таджиках и узбеках да и на своих тоже деньги зарабатывают....