Прочие дела домашние
как Вы относитесь к анекдотам?вот один из них внутри
Она говорит:- По моей религии тебе должны сделать обрезание у меня в ауле…Парень:- Поехали в аул.- В аул не проехать. Надо пешком. Две недели.Пошли. Пришли - там все родственники невесты:- Вах-вах! Свадьба!Зовут главного по обрезанию, а он:- Я свои инструменты отдал в соседний аул. Три недели пешком…Все расстроились - «хана свадьбе».Тут появляется глава аула:- Есть ещё один способ соблюсти все обычаи и сыграть свадьбу. Надо, чтобы отец невесты своими зубами откусил крайнюю плоть.Парень выкладывает здоровенный член на стол. Папаша подходит, пытается засунуть его себе в рот - но не пролезает. Чё делать? И вновь выходит на арену глава аула:- Есть ещё один способ, чтобы все обычаи были соблюдены… Самый старый человек аула должен отрезать кожицу своей саблей!Приводят деда, седого как старец Фура, и, видимо, видавшего Крещение Руси и Куликовскую Битву… Он подходит к парню, у которого член на пеньке, мееедленно достаёт трясущимися руками ржавую саблю из ножен.Медленно замахивается, мелко тряся рукой - и тут истошный крик невесты:- Порвите отцу рот!!!
Нравятся, но такие как мой -
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? " "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю.. . Вы же видите. " "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. " "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ..." "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! " Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами! Улыбнитесь!
Анекдоты люблю)) ) Вот один из последних, который мне понравился))) )
На кладбище женщина рыдает у могилки, сильно рыдает, платок весь мокрый. Вдруг перестаёт всхлипывать, высмаркивается в платок. и спокойно говорит:
--- Зато хоть буду знать, где он ночует....
с некоторых пор не люблю.... или глупые или пошлые сейчас анекдоты.... редкий случай услышать действительно смешной анекдот
прикольно
Положительно)) ) смешно))))))))))))))
Анекдоты люблю. Только не очень пошлые
Фигня какя то...