Прочие дела домашние

Вы бы хотели жить на 30-ом этаже?

Erkenaz Sagintai
Нет! А вдруг лифт поломается? У нас это реально.
Илона Переливская
Лучший ответ
нет. я с 10-го вниз смотреть не могу
мысли всякие про полёты без парашюта в голову лезут
Anastasia Anatolevna
Нет, не хотел бы.
1. Потому что не представляю какой там напор воды будет
2. Не уверен, что газ там будет.
3. И лифт, конечно
Мария Харченко
При условии что в России нет технологий высотного строительства - то нет!
Нет не хотела бы
Лина Тен
нет, какая-то фобия что ли у меня на этот счет..
Хочу, но если сломается лифт или свет отключат....
@нгел ***_)))
О да.
О, я бы точно с балкона не вылазила, особенно летом. Городская жизнь, романтика..) ) А вот про лифт, воду и отопление не подумала.
Элиза Акматова
неа
я на 15 живу, лифтом не пользуюсь) )
а если бы на 30...ужас...))))) 0
Kirilenko. A.s.
нет
нет, опасаясь проблем с лифтом, водой, отоплением и т. п. , а вообще красиво наверно из окна смотреть...
с таким лифтом, как у нас - нет
Нет.
ПРоблем много и даже погоду внизу с утра не увидишь т. к туман. У нас знакомые жили на 27, так с утра проще было позвонит консьержу и спросить какая погода, а то смог, туман и т. п. ничего не видно ;-)
Неа! пожар если будет-окажешься в духовке!
только что_бы лифт никогда_никогда не ломался! :)
нет, очень высоко.. . хотя вид должно быть хороший оттуда...