Прочие дела домашние
Зачем женщины отращивают целлюлит? Это же так не красиво!
у меня его нет и никогда не будет, потому что знаю что надо делать чтоб не было... А у кого есть - просто лениться за собой ухаживать...
не нравится - не отращивай!
ну... смотря где и смотря в каких кол-вах))))) )
мо ж кому-то и не красиво, а кому-то есть за что
подержаться-)))
Отращивают мужчины целюлит - пивной животик. Для радости жизни - Пива!
А у женщин - это либо нарушение обмена веществ, либо (и так бывает частенько) обжорство.
А если серьезно - женский организм запасается жирком на всякий случай (беременность, роды, перестройка организма) . Так заложено самой природой.
А те, кто его не имеет - либо недостаток женских гормонов (им повезло!) , либо огромная сила воли и желание выглядеть достойно.
Среди везунчиков (худышек не всегда рождаются детки или приходится пить гормоны)
Так сложились обстоятельства.
затем же, зачем мужчины отращивают огромный живот
есть много причин!
Зато тепло.
Целюлит это гормональное заболевание, и оно не зависит от массы тела. Бывают женщины весящие 50 кг и с таким целюлитом...
Подрастешь немного, отрастишь лысину и живот, ноги покривеют - тогда поймешь! А пока живи, молодой!
Они не отращивают, он сам нарастает.. . Как впрочем и "пивные животы" и "дряблая кожа" вместо мышечной массы...
Целлюлит- признак женственнности. У мужчин целлюлит- если не хватает мужских гормонов.
А у мужчин его нету), да мама дорогая как арбузы качаются по улицам.
они его не отращивают они с ним рождаються!