Прочие дела домашние

Зачем женщины отращивают целлюлит? Это же так не красиво!

у меня его нет и никогда не будет, потому что знаю что надо делать чтоб не было... А у кого есть - просто лениться за собой ухаживать...
Наталья Бекишева
Лучший ответ
не нравится - не отращивай!
Gul'zira ...
ну... смотря где и смотря в каких кол-вах))))) )
мо ж кому-то и не красиво, а кому-то есть за что
подержаться-)))
Отращивают мужчины целюлит - пивной животик. Для радости жизни - Пива!
А у женщин - это либо нарушение обмена веществ, либо (и так бывает частенько) обжорство.
А если серьезно - женский организм запасается жирком на всякий случай (беременность, роды, перестройка организма) . Так заложено самой природой.
А те, кто его не имеет - либо недостаток женских гормонов (им повезло!) , либо огромная сила воли и желание выглядеть достойно.
Среди везунчиков (худышек не всегда рождаются детки или приходится пить гормоны)
Так сложились обстоятельства.
Наталья Натали
затем же, зачем мужчины отращивают огромный живот
есть много причин!
*M
** Madinka **
Зато тепло.
Целюлит это гормональное заболевание, и оно не зависит от массы тела. Бывают женщины весящие 50 кг и с таким целюлитом...
Подрастешь немного, отрастишь лысину и живот, ноги покривеют - тогда поймешь! А пока живи, молодой!
Они не отращивают, он сам нарастает.. . Как впрочем и "пивные животы" и "дряблая кожа" вместо мышечной массы...
Вера Жабина
Целлюлит- признак женственнности. У мужчин целлюлит- если не хватает мужских гормонов.
А у мужчин его нету), да мама дорогая как арбузы качаются по улицам.
они его не отращивают они с ним рождаються!