Прочие дела домашние
В каком возрасте у женщин появляется целлюлит?
Да блин...! В любом!!!!
Всё зависит от организма)))
От десяти до бесконечности....
Это зависит от многих факторов.... Есть 20 летние, у которых УЖЕ целлюлит... а есть 45-50, которые про него даже не знают))
В любом.
Он даже у подростков частенько встречается.
с детского сада, а если без шуток с 35-37 лет
с рождения, только он не сразу проявляется
В подростковом.
У кого-то и в 14 он есть, а у кого-то и в 50 нет.. . Но рано или поздно - у всех.
У меня в 25 лет появился, небольшой, мне жить не мешающий=)
Все от неправильного питания и похудания,
если Вы про гиноидную липодистрофию конечно а не про целлюлит
у всех по разному. к ого-то и в 14 м. б. , а у кого-то после 30 м. появиться.
Видела у 12-летних девочек. У меня нет пока.
Не у всех. Так что у многих - никогда.
в любом, КАК И У МУЖЧИН
в любом
У некоторых в 20, у некоторых в 40, у некоторых вообще его нет.
Во время полового созревания, когда гормоны начинают бушевать)
нет, умоей мамы нет целлюлита, а ей 60. У кого-то и в 18 есть
Это заболевание может возникнуть в любом возрасте. Отмечены даже случаи его появления у маленьких детей. Однако особенно часто он развивается с наступлением половой зрелости.
У всех по разному.
Целлюлит может возникнуть в любом возрасте. Отмечены случаи его появления даже у детей. На процессы водно-солевого обмена влияет состав употребляемых продуктов. Поэтому, если у вас бывают отеки, запомните эти продукты. Соленая и жирная пища — свинина, соусы, колбасы, копчености, жареный картофель, соленья, а также шоколад, хлеб, алкоголь затрудняют работу печени — главного механизма дезинтоксикации организма. При нормальной работе печени вредные вещества нейтрализуются и удаляются из организма, но если нагрузка очень велика, токсины могут поступать в кровоток. Часть их задерживается в меж тканевой жидкости, создавая основу для формирования целлюлита.
Ниже ссылка здесь про целлюлит почитай если интересно
Есессено, у каждой по своему, у кого то в 15 лет во всю процветает, а у кого то и в 40 нет!)))))))))
в детородном.
Во время беременности
целлюлит бывает не только у женщин, но и у мужчин, а появиться он может даже в младенческом возрасте, если неправильно питаться
Целлюлит не от возраста зависит, а от генов (предрасположенности) и образа жизни.
В том, в котором началось нарушение жирового обмена.
во время полового созревания.
может появится и в 15
В любом