Прочие дела домашние
..а Вы бы смогли бы из сорока предложенных к покупке квартир ТОЧНО выбрать свою?как выбирали бы?
Добрейшего утречка))) ) До этой квартиры, все квартиры выбирали родители.... А вот эту, в которой сейчас живу я, выбирала сама))) ) По ощущению, я всегда прислушиваюсь к своим ощущениям.... так вот, как только я зашла в эту квартиру, я сразу почувствовала что она МОЯ, сразу))) ) Хотя мы поехали просто посмотреть планировку, в то время наш район был ещё не застроен, не удобен в транспорте.... но меня все эти неудобства не остановили, потому что эта квартира была МОЯ!!!! А сейчас наш район считается очень удобным для жизни и квартиры сейчас дорогие!! ! Кто бы сказал 15 лет назад, меня все друзья и знакомые отговаривали от этого выбора)))
а чего ты с утра драЖнишься)) )
конечно смогла бы) )
по всем перечисленным выше параметрам и ощущениям)
только.. . вряд ли будет это когда-нибудь....)
конечно смогла бы) )
запросто
район
окружение дома
соседи
планировка
стороны света куда выходят окна
район
окружение дома
соседи
планировка
стороны света куда выходят окна
при выборе квартиры включите свою интуицию, она вас не подведет!!!! зайдите в квартиру, пройдитесь по комнатам и слушайте себя: хотите ли вы жить в этой квартире?
считалочкой бы выбрал ))) что бы мозг не взрывать )))
Да, я автоматически запоминаю понравившиеся варианты, не понравившиеся забываются буквально через пару минут)
Район (отдаленность от центра города) , цена и стоимость последующей отделки "под себя", наличие поблизости (ок. 5 минут ходьбы) парка или сквера, так же магазины, аптеки, детсад (на будущее))) , школа, вид из окон, этаж.
Нет, не смог бы)
Посмотрел бы все.
Далеко ли от роботы. Как транспорт ходит в районе. У мну лично машины нет)
Как дела с магазинами вокруг.
Соседи ли нормальные.
Сама квартира ли в порядке. И состояние дома. вентиляция и прочее.
Если есть близкие тоже к ним поближе. или наоборот подальше как кому.
И про поликлинику поинтересовался, и про школы садики,
А вообще моя бабушка считает квартиры клетками. как у кроликов на фермах)
От чего то придётся отказаться, Если и найдёте идеал) он будет стоить дороже)
Всё б взвесил и выбрал. Но так сразу зайти и забрать это врятли.
Как дела с магазинами вокруг.
Соседи ли нормальные.
Купили в свое время 2 квартиры (2м детям). Выбирали просто-зашел в квартиру и ощущение, как будто дома, эмоции всякие положительные в голове стали появляться-значит твое, значит аура у квартиры хорошая. дом будет уютным. А бывает, зашел в квартиру, вроде и батареи греют и солнце светит, а в квартире мрачно, неуютно, холодно-значит точно -не твоя.
Да мне хоть каую-нибудь ))