Прочие дела домашние
А если бы были очень богатыми.. стали бы меценатом -??куда бы деньги отчиняли ??
если честно, то никуда.... про остров сейчас думаю
Никуда бы не отчисляла! Купила бы подходящий дом и взяла приемных детей в свою собственную семью. Сама лично их бы любила, лечила, учила и воспитывала)
я бы построила приюты для животных, привела бы в порядок наш двор.... дома престарелых.... тоже беда, еще та....
1.Создала бы ХОСПИС для больных раком. 2.Приют для бездомных собак
Построил бы публичный дом.
Мечта идиота!!!! А вообще то, это на 90% безсмысленно. своруют. Голодные, вечно.
часть бы как всегда - в бизнес (денег много не бывает) , часть - на благотворительность (дети, старики) , часть - нуждающимся (матери одиночки, тем кому нужны срочно операции, а денег нет) . И еще - устраивала бы праздники деткам в парках.
Деткам, что без мамок и папок растут....
Однозначно - да
Тем, кто в них больше всего нуждается-женщинам, у которых мужья козлы
сиротам, тяжело больным детям, в собачьи приюты, на спасение лошадей. . открыла бы какой-нибудь центр для несовершеннолетних мам. . вообщем-идей то много, и много тех кто нуждается в помощи... вот только возможности такой нет.. разве что вещами и игрушками помогаю малоимущим.
У меня мечта есть такая, из не красиво одетых, без вкуса накрашеных и причесанных женщин, делать стильных, интересных, с изюминкой женщин.
потратила бы нас свою семью.
Конечно детишкам- это наше будущее, а сейчас посмотриши- достаточно паршивое будущее.