Прочие дела домашние
Стали бы вы нанимать своему грудному ребёнку няню, если б были очень богатой женщиной?
У моего грудного ребёнка и так будет няня. Ночью она будет у себя в комнате отдыхать.
Наталья Заева
Специальную с молоком в груди не имел ввиду.
Конечно да! Для меня это самый ад- ночью не спать.
Для этого не нужно быть богатой женщиной)) ) У нашего сына с 8 месяцев няня есть. На работу ведь надо ходить) Няня не ночная, дневная. Ночью всего пару раз оставляли у неё ребенка, когда на выход куда-то надо. А так, смесью ночью кормили муж или я) хотя я первые пару месяцев подумывала над идеей ночной няни))) ) сцедиться заранее и пусть тихо кормит, а я дрыхну)))))
Наталья Заева
А если б были очень богатой, возможно и психология была другая, именно спать с мужем в одной комнате, а няня с ребёнком в другой.
Нет конечно и дело вовсе не в богатстве. Маму никто не заменит. Ситуации в жизни бывают разные, но если можно обойтись без няни, то лучше обойтись.
Никогда в жизни. К моему ребенку няня даже близко не подойдет, не для этого детей рожают, чтобы самое дорогое чужой тетке скинуть.
Я богатая а няню не признаю.
мне было бы достаточно хотя бы пару дней в неделю на несколько часов свободы от всего и от всех....
Нет, никто не заменит материнскую любовь, особенно, на таком раннем этапе
нет!
няню буду брать, но не изза "писка".а чтоб помогала
да безусловно!
повариху бы наняла и гладильщицу
я ночью все равно от любого детского шевеления просыпаюсь - так что ночная няня - деньги на ветер
Ваш ребенок нужен только вам. А няне нужны ваши деньги
я бы взяла няню только если бы совсем не было помощи. И то не для того чтоб за ребенком ухаживала, кормила и так далее, а для помощи мне: принести что нибудь, убрать, подержать и тому подобное:)
Нет конечно! Как так можно? Это ведь твой родненький малыш, зачем тогда рожать, если впихиваешь его няне?!..
Дело вообще не в деньгах, а в том, нужна ли помощь. Я не миллионерша, но смогла для сына няню взять в бон персон, не знаю, может где и дешевле, но меня по деньгам вполне устроило. Я бы не стала ругать мама, которые нянь берут, всякие ситуации бывают. Я вот работаю каждый день, мужа нет, быть с ребенком каждую минуту не могу, поэтому няня отличный вариант.