Прочие дела домашние

как же вы все не правы про любовниц и про бабло ,жадность,а вы не думаете что они просто их любят и готовы простить

даже это ...
вот-вот Нюточка. Поддерживаю 100%. А вообще, попробуйте не ревновать, он охладится-ПРОВЕРЕНО
Райхан Жунусбекова
Лучший ответ
Как можно любить человека, который пердал, заведя любовницу, да еще позволил жене узнать об этом. Это же подлость, так унижать любящую жену. Я бы не смогла любить подлеце, который вытирает об меня ноги и предпочитает делить постель с другой женщиной. Это как же нужно себя неуважать, чтоб прощать такое?
А если говорить о том, что они это терпят ради ребенка, то совсем нелепо получается. Женщина позволяет унижать себя, формируя у ребенка извращенное отношение к семье, неправильно понимание взаимоотношений между членами семьи. Неважно какого пола ребенок, но такое поведение матери однозначно не приведет к добру и, вполне возможно, сделает и ребенка несчастным в семейной жизни.
Так чего ради женщины это терпят?
!!!анжелика !!!
Насчёт бабла. Мужики думают, что детей святым духом можно накормить и одеть тоже как голого короля. А у нас не Африка - голым не походишь и подножным кормом не напитаешь. Пусть по детским магазинам походят плюс аптеки и посмотрят, на что их бабла хватает, а на что нет. У меня большинство знакомых женщин гораздо больше вкладывают в детей, чем получают от мужей и бывших мужей.
Henrika Konussa
Простить можно измену в прошлом, но не в настоящем или будущем.
Дарья Корзун
Уж так устроена женщина, что в ее тело проникнуть легче, чем в ее душу.
Antonia Verguilova
Светлана Бакулина А в голове вааабще сплошные лабиринты ;-)
Ни за какие деньги я не прощу измену. Трудно любить человека, который, простите за выражение, насрал в душу.