Прочие дела домашние
Как Вы считаете должен ли мужчина с которым живеш гражданским браком обеспечивать семью?
А ты обязана с ним за бесплатно спать?
Чем чаще вы будете говорить "должен",тен скорее он сбежит Раз он не настаивает на оформлении, значит он боится этого слова.
Это вы считаете, что у вас семья. А он так не считает.
Я считаю, что слово "должен" применимо только к родителям, если детям нет 18 лет.
Все остальное - это дело личных договоренностей.
Если такой брак достаточно устойчивый и длительный, то я не вижу разницы между ним и официальным браком.
Конечно, у мужчины должны быть обязанности, и в первую очередь - как у кормильца и добытчика.
Мужчина, живущий, скажем так, "гражданским" браком, считает себя холостым... Вряд ли его моужно обязать, если он сам не захочет что-то делать... А вот женщина считает себя замужней - поэтому и думает, что МЧ обязан...
Обязан. Раз уж он эту семью создал.
А почему нет? Он живет с вами, ест, пьет, почему его должны обеспечивать. И чем отличается такой вид брака от зарегестрированного?
Гражданский брак заключают в ЗАГСе. О чем вы говорите - это сожительство. Но если люди решили жить вместе - это значит уважать, и заботиться.
Тут все зависит исключительно от самого мужчины, а не от вида брака. Что, в законном браке все мужья на 5 баллов обеспечивабт? Нет- почитайте вопросы- сплошные жалобы жен. Так что смотрите, разговаривайте, но: женщине всегда полезно в любом случае иметь свой стабильный доход, чтобы совсем не зависеть от мужа.
За быт и удовольствия нужно платить!
Обязан! И категория брака здесь не при чем!
у нас именно так.
должен