Прочие дела домашние
А у вас сейчас тепло в квартире?
Только не надо хвастаться своими пластиковыми окнами...Мне они не фига не помогают.
да, как-то не особенно. хотя и окна пластиковые, и батареи горячие
Тепло без всяких ухищрении.
у нас в 3 часа ночи отключилили отопление и горячую воду. на улице минус 15С. сказали что неизвестно когда сделают потому что авария. сегодян точно не ждать. хорошо что у нас еще электрические батареи. и то с ними не фонтан. мерзнем. а у соседей вообще при включении обогревателей выбивает пробки. так что им еще холоднее.
вполне тепло.
У меня окна старые, еще и из ели (на кухне 20 лет смола течет из коробки оконной) . А в квартире тепло, даже когда морозы под 30 были (дом панельный).
У меня холодно! Хотя работает тепловентилятор, я тепло одета, но все равно ЗАМЕРЗАЮЮЮЮ!!!
холодно. и окна пластиковые. сволочи топят хреново. в ванной и сортире вообще холодрыга. после проветривания квартиру можно нагреть только обогревателями. Хотя в прошлом году минут за 15 тепло становилось от батарей центрального отопления. Наверное надо пожаловаться куда-нить
Тепло. Утром протопил печь.
Жарко.
-12 на улице. Дома тепло и уютно.
Тепло, хотя за окном сегодня -14 первый день. Дома даже ходим босиком.
Да очень тепло! А вот с родителями я жила все детство у нас не квартира, ледник был - ничего не помогало не оклейка окон, не обогреватели (пока работают тепло) . И мама когда осталась одна быстро сменила ее не более теплую квартиру. Бывает так, когда с самого начала неправильно сделано отопление в доме.
мне холодно... хотя градусник показывает 23 тепла
ага, аж сто раз. на градуснике всего 18 а я сижу в тёплой одёжке + меховая жилетка и холодно.. . Москва на улице уже -15
Тепло =) У нас в квартире любовь и поэтому тепло ) Вдвоём легче греться, даже если холодно, батареи не греют и прочие напасти
Только вы замерзаете или все живущие с Вами? У нас жарко, душно. Открыты окна, дует по ногам. Собаки сидят на диване.
23 градуса тепла
У нас на улице как-то -30, сижу с обогревателем
жарко ребенок босиком бегает в одной майке.
Не знаю как дома, я сейчас на работе, а тут довольно таки холодно!
потом обливаемся