Прочие дела домашние

Люди семейные,только честно(+)

Как часто вы занимаетесь сексом со своей супругой/супругом? только честно)))))
каждый день с мужем по 2-3 раза!
Надежда Антакова
Лучший ответ
Мадина Жусупова До мазолей? Или рекорд какой побить хотят?
так прикольно читать как другие врут.. . когда как. Может и по 3 месяца ничего не быть, а в отпуск каждый день
Елена Телегина
Zarina Suleimenova честно я лично не вру своей интимной жизни!)
Татьяна Лесовская Каждый судит по себе)
Всё зависит от количества лет совместного проживания. Хотя есть, которые до старости влюблены друг в друга
Татьяна Терентьева тоже хочу так))))
Раз в полгода.
Яна Заец
как-то чаще двух раз в день не получается))))
Ох, если учесть что виже его примерно раз-два в неделю зае.... о по другому не скажешь.... примерно получестся раз-два в месяц. :((((((
Чем взрослее становимся, тем чаще занимаемся сексом.
По разному, у меня все зависит от времени года..: ) Начиная где-то с февраля по возрастающей, иногда и по нескольку раз в день, а вот в период с октября по январь дело плохо... иногда даже по 1 разу в неделю. . :( Желания никакого, депресия что ли или гормоны :)... Вобщем живу в унисон с природой :))..
Tatiana Kurnikova
Татьяна Терентьева у меня весно так)))
Три раза за день. Устроил ответ?)))
хотя бы раз в день
редко
У нас вне планово, когда захотим и занимаемся )))))
Danien San
2-3 раза в неделю
Четыре раза в неделю. 30 лет упружеской жизни. Были проблемы, Обращались к сексопатологу. оказался класный мужик. Разлулил все понятия в этом вопросе. Да, Вы не смейтесь. Сейчас переехал в Израйль.
Его жена - мамолог, котороя практикует по телефону наших баб. А Путину я сказал в этом отношении пару ласковых. Где Вы пользуете свою жену и дочек. Вы ведь никак не минуете этого. Это физиология организьма, предстательной железы, а не в плане компартии Единая Россия
Евдокия Evdokija
Татьяна Терентьева а при чем здесь путин и единая россия?)))простите не уловила ход ваших стремительных мыслей))))
Сейчас на много реже! ребёнок маленький почти всегда спит снами!
а вам это зачем, для самоутверждения?
Александра ...
Татьяна Терентьева господи! ну почему все так любят переходить на личности! пусть будет для самоутверждения,если вам так угодно))))
4-5 раз в неделю, плюс минус, под настроение!
Bikesha Izimova
да. ) вот только интересно, зачем Вам это хДД
Пару раз в день, когда напряженный график работы - 5-6 раз в неделю. Но у всех либидо разное)
Говорю честно 3-4 раза в неделю.
если муж не уснет, то каждый день, а так раза 2 в неделю...