Прочие дела домашние

Вы удовлетворены своей семейной жизнью?? Только честно

положа руку на сердце-ДА
Ольга Ковальковская
Лучший ответ
да
Вера Ежикова
Семейной - на сто процентов!)) ) Личной - процентов на сорок)) ) Нету у меня личной жизни! Жизнь у меня по большей части все время семейная - все время в семье что-то происходит, либо общественная - на работе! И даже друзья с мужем у нас общие на двоих - не посекретничаешь ну ни с кем! Вот, выхожу в ответы и отрываюсь)))
Отношения отличные а вот условия- из рук вон (((((((
без сомнений-Да. хотела бы чтобы мои дети так же жили дружно в своих семьях
Lenysik Shesternina
да
да, все построили мы сами, вместе взрослели и развивались и продолжаем развиваться дальше. Ничего сверху не упало, то есть упало, но это не было материальным ))))
Хотите утешиться или позавидовать? Не скажу.
Ольга Белая
Нисколько
Alexandra Shalaeva
Я буду завтра удовлетворен
90% наших семей делают вид приличной семьи
Оксана Бахир
Да, если бы не удовлетворена, развелась.
да
Да!
Лучше некуда.
Да удовлетворенна!! !
Как говорится таких мужчин мало, побольше бы хотелось, чтоб для всех нас (женщин) хватило!!!
Нина @
Да. И это прожив вместе 17 лет. , я понимаю, что мой то лучше всех.
моя семейная жизнь уже год длится.... после 3-х лет, как говорят кризисное время, посмотрим.. если будет все также здорово, значит мы не ошиблись друг в друге...
Marfuga Alibek
Самими отношениями, клянусь вам, довольно на все 100, они у нас просто идеальны, как-никак ни одной ссоры или скандала за 5 лет отношений - это уже что-то.
А вот бытом и финансовой стороной я в край не довольна, уже почти год не можем вылезти из кредитов и долгов, которые брали на лечение сына. Малый уже почти в норме, а вот долги-ги-ги-ги.... вообщем меня это так напрягает, что я скоро лысеть начну от постоянных подсчетов куда и сколько еще мы должны (((((
Тоня Остапчук
в данный момент я не удовлетворена собой и это сказывается на семейной жизни....
Да.
Маша Лапина
Наконец-то ДА!
честно - да
Arinka Arinka