Прочие дела домашние

А Вы удовлетворены своей сексуалной жизнью????тока честно....или сравнивать не с чем?)))

Даша Воронова
у мну ее нет) ) мы же вместе ходили справки у врача брали))))) )
у аликсяндьррррря)))))
Инна Мац
Лучший ответ
Мне прям интересно стало, неужто кто-нибудь напишет, что все плохо в секасе у них))))))))))
Алёна Левицкая
Вообще то да сейчас все редковато осторожничаем, но вообще то муж у меня маньяГ))))))) от него не отвьяжешься)))) он как пионер всегда готов))))), а я шо корюсь))))))
Сексуальная жизнь, она как здоровье: пока она есть, её не замечаешь и думаешь, что всё так и должно быть.
Эргешова Жамал
Да.. . как сказать то.... Хотелось бы больше, но.... не дают.... Видите ли, их мой возраст смущает. А может я догадываюсь, что возможно последний раз и.... такое смогу вытворять....
Евгения Brer
Даша Воронова ))))прям прибеднился бедный))))не дает ему никто....ха ха ха
Мне щаз не дают, я в опале, а мне хоца!!!!)))
нет, блин и сравнить нес чем:))))
*=
*akzhonas* =)
Совершенству нет предела и мы совершенствуемся без устали...:)))))))))))))))))))
Ольга Лунева
секс это личное, сравнить невозможно и ненужно. это или нравиться или нет.
Сравнивать есть с чем, сейчас удовлетворена своим мужем.
сравнить не с чем.. несравненно)
Хочу отдохнуть, а то всё дай да дай! Всё я в отпуске! Хотя нет вот щас пойду, на ты на! и потом в отпуск! )))))))))
да! милая очень быстро схватывает все мои новые заморочки, прям на лету, в миг!)))))))))))) ) потому и живём стока вместе-дровишки подбрасывать нужно вовремя))))) были и застойные времена, с чего и делали выводы)))