Прочие дела домашние
У вас тут своя тема!!можно встряну??В России мужики остались??тока честно)
брихня на украине нету в росии я низнаю) а что такое настоящий мужик ??)) вдруг я подойду?))
Vusala Shukurova
так ты просто мужчин не в секс-шопе ищи а в нормальных заведениях !!!)))
мужиков-полно
а вот мужчин-мало
В России только и остались. )
У меня есть ...слегка БУ конечно, за 18-то лет, но - НАСТОЯЩИЙ!!! !
В прокат не даю, извини.. . Сама воспитывай!!!! Или ты уже готового НАСТОЯЩЕГО хотела подобрать????
Их везде хватает, только поискать надо.
Неее... сейчас все господа...
У каждой Женщины СВОИ критерии МУЖИКА! Одна наслаждается, что мужик который может МУ-у-у сказать, другой Тарзана подавай... ВАС КАКОЙ СТАТУС ИНТЕРЕСУЕТ в ВАШИ 25....
остепенись сразу найдеш
Остались да еще какие! Только все заняты...
А те чё надо? Писюн или потаскать тяжести?
Тамара Ардышева5
И то, и другое!!
Елена Антипова
Не грусти, будет и на твоей улице праздник. Удачи.
А вам зачем? Для секса, для того, чтобы обеспечивал, замуж хотите, для общения и понимания? Так вот "мужик" вам это все не обеспечит, только мужчина. А мужик может напиться, приползти домой на бровях и навалять вам за что-нибудь.
Мужиков навалом их не перевести.
Но ещё и встречаются Мужчины которые не просто имеются но и ёщё плодяться и прито успешно,
особенно в полосе нечерноземья, западной и восточной сибири.
Ну а если серьёзно то есть мужчины и не мало, но и уроды не перевелись
остались но их так мало. как раритет в музее.
нет, все на Украину смылись)))
Нет, почти исчезли. Все с прибабахами в основном, а которых считаем нормальным мужиком, уже занят, и за ним очередь ого го. Так что не судьба попробывать настоящего мужика. Будем радоваться за тех, кому повезло.
Мне кажется само слово - Мужики - анохронизм. может тебе просто не встречались сильные личности?)
Тамара Ардышева5
Я вложила в слово МУЖИКИ все основные мужские качества!!теперь ясно?)
Елена Антипова
А ты типа музчина?
Индира Амарова
ато! это конечно же всё проясняет, особенно если учесть, что у разных людей основные качества, темболее у мужчин, самые разные. что то меня наталкивает на подозрения, что у химика, художника, дипломата и собровца нет ничего общего, кроме САА-ААМОГО основного мужского качества =)
да