Прочие дела домашние
А вы злопамятны? Ток честно
Ужасно злопамятна. Хотя на вид вполне отходчивая. Но это только на вид. Могу простить, но забыть - никогда.
да. но не мстительна
я просто запоминаю что человек мне враг
Алена Колобанова
приняла к сведению
Есть такая пословица: " Кто старое помянет - тому в лоб по-тяжелее" )))
Так вот - я не злопамятная, стараюсь всё плохое забывать... и вообще на таких вещах не зацикливаюся и подобные мысли в себе не культивирую - и без того много проблем, зачем же себе самой усложнять и забивать голову таким...
очень. спустя год могу мстю устроить
дааааааааааааа.... при случае обязательно отомщу
Aleksandra Bolchakova
А если я больше не буду?
Лилия Сергеевна
а больше уже и не надо...хрю хрю
Я не злопамятна, я просто злая и память у меня хорошая=)
слава богу нет)))))))))))))))) это мешает правильно и одыкватно реагировать на окружающий мир))))))))))))))))))))))) удачи
Да. И зло помню, и память хорошая.
Нет, просто у меня память хорошая, жду когда получит наказание, а потом прощаю.

нет.
я злая, злопамятная, но месть не для меня, брезгливо к этому отношусь.
Я не злопамятна, у меня просто память хорошая!
Неа. У меня просто хорошая память.
очень!!!! Просто злая Я и память у меня хорошая
к сожаленью, да. . но я помню и хорошее, правда, его в нашей жизни меньше. . просто если врезалось в сердце, обратно никак.. . конечно, стараюсь понять, простить, но забыть не могу..
Очень, но не мстительна, к счастью.
да и не скрываю это
Я, да...
честно признаюсь, что да...
да нет. просто злая и память хорошая
Доооооаа !!!
конешно, очень злопамятен... правда
Неа. . но осадок остается.
Хм, я все помню, и хорошее и плохое, а воспоминаниями пользуюсь когда надо))
Ужасно, но не мстю... ну может чуть-чуть=)
Только не я!