Прочие дела домашние
ДеУки тока честно!!!.Любовницы женатых мужиков,а скоКа денеХ он на вас тратит и тратит ли вообще?
Ой... что взять с этого дрища??? Я сама ему приплачиваю, Чтоб лазал на меня хоть раз в недельку!!
Надежда Иванова
аххахахах)))))))))))
квартира была . машина. шуба ..наверно много тратил )
Алмабике Кудабаева
почему была?забрал?)
Каким-то богатым не был, но тратил большую часть своих денег... покупал то, что жене за 17 лет ни разу не купил... На одни только встречи приходилось искать места, которые денег стоят) )
С любовницей, просто вечер в съёмной квартире с пачкой доширака не прокатит ведь.. .
Когда ушёл из семьи, его жена звонила мне и спрашивала злобно: " Ну как тебе живётся с моим олигархом? Отхватила да? ! Ну ты не радуйся... узнаешь какой он жадный... "
Жить я с ним не собиралась и проверять жадность не стала в итоге))
Любовница от слова Любовь) - какие деньги нафик когда любовь (во все что только можно))!?
Моя подруга "вся в шоколаде".
От её "папика" только два требования: никаких детей и никаких притязаний на штамп в паспорте.
Она пока соглашается. Я бы - ни за что!
Вот ищу-ищу побогаче - нихрена не получается - видать руки не под то шо надо заточены))))
все, включая его, считают, что много он на меня тратит, а мне всё МАЛО. МАЛО!)
Всю з/п отдавал) ) Серьезно
муж больше тратит.
а любовники - так... одни соки из баб сосут и энергию. . молодая, красивая.. и глупая. чё не попользоваться?
В проститутки иди больше зарботаешь.