Прочие дела домашние

Деуки,тока сразу пимидорами не кидайте))А что с Собчак случилось?Чёйта она на работу в таком жутком виде приперается??))

Полина Хмеляр
ну не выспалася деУка! Колбасилась всю ночь, глазки красные, головы не вымыта!
Инна Максимова
Лучший ответ
она не комплексует, может не только не накрашенной, но и непричесанной, неопрятно одетой появиться .
Darja Pan-Zwetkow
Мне кажется она химический пиллинг сделала, кожа блестит как блин, а от тонока и пудры воздерживается.
Алия Омарова
я ваПще часто в шоке (да, я иногда зырю дом 2))))
не знай я, кто она - решила б - нищенку взяли подработать... без макияжа, в жуткой одежке....
Наталья Седых
Полина Хмеляр Приветы)))Моя прям не ожидала её в таком виде увидеть)))
Где щёлкала то, на каком канале)))))))
Полина Хмеляр По всем 55 щёлкала))) Приветы)) А на ней прям палец остановился))))
Александра Мартынова ТНТ прямо сейчас.
не знаю сегодня видела анонс дом два... она в темных очках.. под гурцкую косит))
Алина Крупская
у неё это волнами, то так то иначе.. .
скорей бы она уже замуж вышла....
Света Sveta
ну нихера себе! я не в курсе!
Да просто дура она
а я вот о Брюсе Уиллисе беспокоюсь... .
стареет мой красава.... (((((((
Это она еще ниче, в очках, а иногда без них с прыщом на щеке и маслянными волосами)))
Татьяна Черных
Она сама про себя говорит что она фрик
Это называется эпатаж
Она провоцирует
Tanja Z-A
Полина Хмеляр аааааааааа - вот где оказывается собака порылась))) Значит она фрикует)))
а че удивляться, она всегда отвратительно по моему выглядела)))))
что за вид?
я тоже ужаснулась)) ) хотя, по большому счету, она всегда так выглядит)) ) красота страшная сила)))))))
Ольга Лабутина
ну это типа её естественная красота, а ту, что мы привыкли видеть-то результат работы тысячи профессионалов! надо же уметь из лошади красотку сделать)))
Наверно никто не хочет ее за МУЖ (а) поменьше надо вы*-тся...
Кристинка :*
Я не в теме))))
Ну да, выглядит будто только что в подъезде пиво пила))))
Да уж, хрен с ними с очками (мож кто глаз подбил), На голове-то чего такое было?
я заметила ещё месяц назад, что стиль ей жуткий подбирать стали....
А она ещё и работает? Думал только пиарится и бухает.
она всегда была в жутком виде, чему тут удивляться.