Прочие дела домашние
Деуки,тока сразу пимидорами не кидайте))А что с Собчак случилось?Чёйта она на работу в таком жутком виде приперается??))
ну не выспалася деУка! Колбасилась всю ночь, глазки красные, головы не вымыта!
Полина Хмеляр
))) ржака))
она не комплексует, может не только не накрашенной, но и непричесанной, неопрятно одетой появиться .
Мне кажется она химический пиллинг сделала, кожа блестит как блин, а от тонока и пудры воздерживается.
я ваПще часто в шоке (да, я иногда зырю дом 2))))
не знай я, кто она - решила б - нищенку взяли подработать... без макияжа, в жуткой одежке....
Полина Хмеляр
Приветы)))Моя прям не ожидала её в таком виде увидеть)))
Где щёлкала то, на каком канале)))))))
Полина Хмеляр
По всем 55 щёлкала))) Приветы)) А на ней прям палец остановился))))
Александра Мартынова
ТНТ прямо сейчас.
не знаю сегодня видела анонс дом два... она в темных очках.. под гурцкую косит))
у неё это волнами, то так то иначе.. .
скорей бы она уже замуж вышла....
ну нихера себе! я не в курсе!
Да просто дура она
а я вот о Брюсе Уиллисе беспокоюсь... .
стареет мой красава.... (((((((
Это она еще ниче, в очках, а иногда без них с прыщом на щеке и маслянными волосами)))
Она сама про себя говорит что она фрик
Это называется эпатаж
Она провоцирует
Это называется эпатаж
Она провоцирует
Полина Хмеляр
аааааааааа - вот где оказывается собака порылась))) Значит она фрикует)))
а че удивляться, она всегда отвратительно по моему выглядела)))))
что за вид?
я тоже ужаснулась)) ) хотя, по большому счету, она всегда так выглядит)) ) красота страшная сила)))))))
ну это типа её естественная красота, а ту, что мы привыкли видеть-то результат работы тысячи профессионалов! надо же уметь из лошади красотку сделать)))
Наверно никто не хочет ее за МУЖ (а) поменьше надо вы*-тся...
Я не в теме))))
Ну да, выглядит будто только что в подъезде пиво пила))))
Да уж, хрен с ними с очками (мож кто глаз подбил), На голове-то чего такое было?
я заметила ещё месяц назад, что стиль ей жуткий подбирать стали....
А она ещё и работает? Думал только пиарится и бухает.
она всегда была в жутком виде, чему тут удивляться.