Прочие дела домашние
Муж называет кота "чухомор"..а кто такой "чухомор"? а у вас как нибудь необычно кого нить называют?:))))))))))))
А у нас так все просто, без изысков.... Две псины- Каррен-Тайгрэ и Лолла Чи Сон.... так пока выговоришь... муж выходит кормить и одной кличкой их... пардон- Ссуки!... летят счастливые)))
ты поищи... может Чухи у вас появились??)) ) Вот ваш кот.. их и мОрит, когда вы все на работе!!)
Ирина Минеева
))) Привет , Светлан!!! Зачем кобелю столько кличек и все щучьи?...Ты его не обижай так!)))))
у нас был кот Дармоед, в честь одного знакомого, вел себя так же
У нас называют.... Дочка меня - ШИБЗДИКОМ....:)))))))))))))
Эльмира Домбровская
-))))))))))))))))))))))))))во придумала-))))))))))))))))
Не, про чухоморов не слыхала, или ваш муж не все буквы (и цыфры) выговаривает :))
А у нас муж кота тоже по всякому называет, правда вполне обыденно, но уж больно матерно (не буду писать как) :)))
Папа мой, когда жив был, называл домашнего нашего кота- спиногрыз.. . Вот почему- не знаю.. Так ему нравилось.. .
А чухоморов не знаю))
кота-чмырдяй звали, а той-терьеры Люка-зассанец.... котика любя.. а псяку-по правде)))
Асель Курманова
про тоя это точно,они все такие?
когда сынишка был маленький собаку называл " гуёк" так вот до сих пор и зовем иногда

А я называю Чумордос или Чумордосина) )
кота зовут Снежок, но отзывается на Кысюндра (кися+чучундра), Саввець (млекопитающее на украинском языке), реагирует на Кабана и Зайчика:)))))
Собаку (такса) -Говноед, тухлая крыса, тухлина, гниль-потому что жрёт всякую дрянь на улице. Кошка-падла серая-т. к. ссыт падла везде. и что самое интересное они и на эти клички откликаются, а так вообще зовутТоба и Чуфа.
"Чухи", "чухоморы" - эти слова в Карагандинской области объяснять никому не надо. Так называют токсикоманов, обитающих в цехах металлургического комбината, где тепло и можно разжиться толуолом. Толуол - прозрачная жидкость, применяемая в коксохимическом производстве, вроде ацетона, только более едкая.
гриб такой бешеный есть, я своего сиамца тоже так зову...))))))
а мою кошку зовут Мышка... здорово, да?
Эльмира Домбровская
у меня кошку зовут Крыся, а котенка Тигра-))))))))))))))
Темиртауский чухомор
Чухачи или чухоморы – так их называют на местном жаргоне – стали уже особенностью города. Своеобразным производным работы Испат-Кармета. Большинство обитает на комбинате. Другие – на рынках или автозаправочных станциях. Подростки с чумазыми лицами, злобные на весь мир, держатся маленькими группками. Объединяет их воля да толуол. Толуол – один из отходов коксового производства Испат-Кармета.
http://www.narkotiki.ru/mir_5895.html
А ещё так называют токсикоманов)))))
http://www.narkotiki.ru/mir_5895.html
А ещё так называют токсикоманов)))))
Эльмира Домбровская
ужас какой)))))))))))))))
ммм.. короче я точно не знаю но это переводится с казахского языка как Токсикоманка.
вот)
Мой парень принес домой котенка и назвал его Секас) ) Правда потом переименовали на Сеня.. . а то как-то не очень звучало, когда его 3-хлетняя племянница бежала за котенком и кричала "Дайте (или хочу) Секаса")))))
А у меня был друг он свою псинку называл: БЫДРА ЛАБУРМОНОВАЯ
ага кошка шакалиха, просто когда я подобрала думали мальчик и назвали шакал,
а оказалось...