Прочие дела домашние
Люди,будьте добры, ответьте...
Если человек не спит, допустим, неделю...(т.е. спит, но очень мало). У него при этом хорошее настроение и подъём жизненных сил, но это нервирует живущих вместе с ним людей. Это нормально?
Приветик. Нет, это не нормально, когда кто-то вмешивается в твою жизнь. Каждый человек сам строит свою жизнь и не нужно совать свой нос в чужое дело.
это ненормально, может, он что-то такое принимает? даже если не принимает - у него потом могут быть большие проблемы со здоровьем. спать нужно!
Не нормально то, что он мало спит, а не то, что это раздражает других. Обычно таким людям завидуют те, кто не может обходиться без сна меньше 7-8часов. Но это"чревато боком".У этого чела может накапливаться дефицит сна, и в один момент "свалить с ног",т. е. и болезни могут начаться и разные недомогания, и просто будет постоянно хотеть спать.
а не надо нервировать людей этому человеку... Если ему не спится - это не должно на других отражаться никак
Видимо он мешает другим спать, не умеет тихо вести себя по ночам.
Поэтому всех и раздражает.
Все спать хотят а он бодрствует тут ему телевизор, интернет, музыка.
Поэтому всех и раздражает.
да я уже лет 25 сплю по 4-6 часов и мне хватает. . и никого не нервирую. . а занимаюсь своими делами ))
Врят ли у него подъем жизненных сил от не досыпания.. .
Знаете чем грозит не досыпание? Лучше спать =)
А нервиркет может он колобродит, шумит, громко музыку слушает.. . в общем заставляет нервничать...
Нормально, когда человеку хорошо, окружающим как правило плохо !!!
ЧТО значит мало? Если он весел и хорошо себя чувствует--значит достаточно. А почему нервирует? Другим что-ли спать не дает? Так попросите вести себя как мышка.
завидовать не хорошо...