Прочие дела домашние
Люди добрые, как человеку ответить культурно????
картина такая, встречаюсь с парнем 2 месяца,норм хороший парень но проблема у нас в постеле. У него, грубо говоря, стоит секунд 20 и всё..и это 1 раз за ночь, остальное время мы спим! Я уже стала раздражительной до ужаса!Вчера он мне пишет( мы не виделись неделю), - ну что завтра увидимся?отвечаю - можно( хотя желания особо нету, просто нет сейчас никого и скучно) он - попьём вина..ну и сексом займёмся!!! я в шоке...я отвечаю - ты шутишь? какой секс? это вряд ли..он - почему? у тебя нет желания? или это твоя позиция? или эти дни? как ответить по-культурному???)))вначале он говорил что у него таких проблем не было и надо подождать..но сколько же ждать...честное слово я стала нервно-больной)ему 30 лет
У парня явные проблемы с эрекцией, ему нужна МЕДИЦИНСКАЯ помощь, так что прямо скажите, пусть лечится
в следующий раз попробуйте БЕЗ вина)) )
порой одно с другим не совместимо
Назигуль Тлеутаевна
пробовали...безрезультатно
скажи, что нездоровится... .
и ищи другого.. . хотя, можно поэксперементировать с секс-игрушками...
так и скажите: Милый, родной мой человечек! Не хочется мне более из-за 20 секунд пизду пачкать.
Назигуль Тлеутаевна
фуууууууууууууууууууууу....ну с вашими выражениями можно составить и мнение о вас((((
И долго вы будете отмазки придумывать? Лучше поговорить, все спокойно ему сказать, обидется и растроится, конечно, но если нормальный парень поймет и примет меры
ну так уж нервничать не стоит. Бывают проблемы у мужчин с эрекцией, никуда не денешься, вот вино как раз пить и не нужно, и вообще парню вашему стоит к специалисту обратиться, молодой ещё для таких проблем. Если нет чувств и вы не хотите продолжать отношения- тогда другое дело, порвите с ним, если он вам дорог, то стоит вместе решать его проблемы. И потом.... а по другому он вас удовлетворить не пробовал?
чет тоже скучно и нет никого )))))
объясните вы ему всё. пусть подумает, может, полечиться надо мужчине
Меняйте партнера, если не устаивает.
А может дать ему выпть виагры?
Уважаемая эээээ.. . Не знаю как вас по батюшке. Если вам наплевать (а вам наплевать! ) на человека, почему бы просто не послать его наххх.. . Хотя нет, наххх - это не культурно. Ну тогда скажите: Иди в жопу, импотент сраный. Поверьте, больше у вас с ним проблем не будет. Другие (проблемы) будут обязательно. Но вам то что с того. Правда?
Назигуль Тлеутаевна
тупой ответ конечно...какие у меня могут быть проблемы? у меня как раз всё ок)
Просто скажи ему что тебе не хватает полноценного секса и все. Лучше быть честной в этом вопросе. Вот у меня с женой все честно если что то не так то говорим прямо и нет проблем вместе 7 лет.
скорее всего лучше правду как бы она не была плоха.
Да мне бы ваши заботы! Через два часа жена орёт, отстань за....
скажи ему чтобы он проконсультировался у врача, он не дурачёк поймет)
О какой культуре и деликатности идёт речь? Помоему, сказать правду- это нормально ( ты же не оскарбляешь его, не посылаешь...). Конечно такие вещи надо обсуждать лично, с глазу на глаз, и ничего в этом постыдного нет. Может у него серьёзные проблемы и никто кроме тебя о них сказать ему не сможет, ведь сам он уверен, что всё хорошо.
Для тебя есть 2 варианта: 1-если ты хочешь строить с ним дальнейшие отношения. В этом случае можно согласиться на встречу, но предупредить о серьёзности разговора. Если решишься на разговор, акцент надо делать не на том что тебя не устраивает, а что ты переживаешь за него и его здоровье, хочешь быть с ним и волнуешся. Если он нормальный, адэкватный человек, он поймёт и даже потом может поблагодорить тебя.
Вариант 2- если не готова к этому и не собираешся дальше встречаться с ним, то и мучать себя не стоит. Почему ты должна говорить правду? Скажи, что встретила другого или придумай еще какую причину, чтобы больше не встречаться с ним. А правду в этом случае говорить не стоит- реакция может быть непредсказуемой. Мужчины очень болезненно к этому относяться, особенно если ты его после этих слов бросишь! УДАЧИ!!!!
Я в подобной ситуации избегала встреч, добиваясь того, чтобы он сам меня послал. Его хватило на неделю. Помогло, хотя он был сильно настойчив.