Прочие дела домашние

вы когда уезжали на НГ

Поедем на НГ к родителям мужа ,(я с ними плохо общаюсь) приедем 31 декабря ,уж очень не удобну что они готовят а мы на все готовенькое ,еще хочу очень на НГ салат "звезда" а если привезти подумают может что они плохо готовят(ну или что то плохое) как поступить ехать на все готовенькое?
Вы можите взять свой любимый салат, а по путо купить еще что нибуть вкусное (или нужное-узнайте заранее) . так и на кухне вам не надо толочся, и внесете свой вклад
Виктория Головань
Лучший ответ
Бакира Рендибаева спасибо.просто разные юди я с чистой душой а они мало ли что подумают
Езжайте к ним пораньше, помогите готовить=)А скажите мне рецепт салата!!! =)
Бакира Рендибаева мы не можем раньше муж работает а с маленьким ребенком на автобусе не поеду .Вот и думаю а так незнаю я их и как принято .виделись пару раз всего
Олеся Старикова Ну,они поймут я думаю=)А салатик сделайте дома и привезите с собой!
Один раз пытались, в 1975 году. НЕУДАЧНО! Вечер пропал. Больше не пытаемся.
Женечка Ионуца
я в том году тоже ездила на н. г. к родителям мужа. приехали 30 числа и я тоже там наготовила-селёдку под шубой и пару салатиков... лучше конечно принять участие в готовке, а то ...ну Вы сами знаете что подумать могут..
Natali Sancak
Я-бы поехал.... только нужно сразу, по приезде нажраться. И тогда всё будет таким ништяком, что и салат покажется мелочью и тесть со свекровью самыми любимыми на свете.. . Давай, рви. И потом не забудь написать, как было....
Алёна А Вот))
Бакира Рендибаева спасибо.Идея просто супер ..
Везите им хорошие подарки ( пусть муж узнает, что им надо)
да с салатом... вполне нормально
**
** **
Возьмите салат скажите это от нашего стола вашему!!!!
можно приехать днем 31-и помочь все порезать и раставить
не знаю, конечно, какие у вас отношения, но если я иду к свекрови на все готовенькое, то прихватываю с собой что-нибудь собственноручно приготовленное или что-то купленное, но очень вкусное. например мороженое и клубнику - супер-десерт.
Бакира Рендибаева у нас отношения некакие виделись пару раз и все. Поэтому то и незнаю как поступить.
При таком раскладе, можете купить что-нибудь деликатесное, конфеты с шампанским тоже никогда не бывают лишними.

А что если пересилить себя, позвонить им и спросить чем помочь?
Бакира Рендибаева я вот тоже думаю спросить но они скажут ничего не надо так приезжайте .