Прочие дела домашние
Стричь мужа - действительно плохая примета???
Ага... Для парикмахерских! Вы их лишаете дохода...)))
Я не знала и стригла сама
муж стрижется машинкой сам и я прохожусь рукой мастера. а на приметы нам по барабану, главное-бесплатно выходит
Да? Ну вот, опять мы не по фен шую...))))))
а если поподробнее - чем грозит? , а то стригу уж сколько лет...
как я подстригу сына все сержусь на него узнала что родст нельзя стричь кто верит в бога!
Чего на парикмахерскую тратиться, если я стричь умею? Про эту примету впервые слышу.
глупости!
Черт его знает! Не верю я в приметы, да и стричь не умею!
Плохая примета если твоего мужа будет стричь твоя подруга!
Это все суеверия, не верьте в такие глупости, ведь все равно пользы ни какой, только никому не нужные ограничения и проблемы.
Мариночка я всю жизнь стригу своего супруга, пока плахого ничего не произошло за 22 года.
У меня родители вместе живут уже 31-ый год, всё это время мама папу стрижет, и всё у них хорошо. Я вообще в подобную чушь не верю, это выдумывают люди, которые не знают, чем объяснить свои неудачи.
Ага.... как-то машинку подарила
а потом говорю-давай постригу... чу-чуть не получилось
и сколько там той залысины.... под кепкой не видно
че так орать... .
(он потом совсем налысо постригся)
че так орать... .
(он потом совсем налысо постригся)
хорошая примета это когда в день зарплаты мужа вы успеваете состричь с него "капусту"
Не верю ни в какие "приметы" и живу замечательно!!
постриги узнаешь.
У меня мама стрижет папу и ничего!