Прочие дела домашние
Слышала, что ставить дамскую сумочку на пол - плохая примета, типа денег не будет. Действительно ли так?
Считается, что собираете с низов плохую энергетику. У нас это примета, в буддизме - одна из основных идей, люди даже делают высокие пороги в домах ради защиты. И ставить на пол действительно некрасиво.
А вот в правилах хорошего тона (мы в школе ещё проходили) было написано, что когда женщина пришла куда-то и села, ну, допустим, на стул, то некультурно держать сумку на коленях--нужно повесть на спинку стула или поставить на пол рядом. Хотя я тоже против, чтобы сумки ставить на пол--жалко как-то, да и непривычно..
Чтоб деньги были, надо её на потолок закидывать)
я впервые услышала это от бразильцев, думала в России нет такой приметы! По мне так хоть на шифонер закидывай, если нет денег то и не будет! Я вобще приметам не верю! И сумочку на пол могу поставить, тем более муж японец, так мы сидим на полу, стульев вобще дома нет! А деньги зависят только от Вас, а нет от примет!
верить надо только в хорошие приметы! :)
Денег обычно не бывает по другим причинам)
ага и я, по этой причине и не ставлю, а в прихожую тумбочку с сидением купила, после этой покупки денег сразу на 2000 меньше стало - не врут )))
конечно денег не бывает только из-за того что сумку на пол ставишь.. . как же иначе то?
такое совпадение.. или нет- но уменя так именно и случилось!!
Ой блин. А я не знала.. . То то я смотрю денег нет...
А зачем вообще ставить сумочку на пол. Мне, например, жалко-дорогая.
тоже научили меня этому. теперь никогда не ставлю
Правда, если на тебя сзади мужчина не смотрит
Да.
Да и некрасиво это как-то. Особенно, если сумочка маленькая.