Прочие дела домашние
Мне 44года,на работе в основном молодые девчушки от 18 до 23 лет.Называют меня "Натусик"и обсуждают со мной свои
молодёжные дела--очень откровенно( иногд от своей 17-летней дочки такой откровенности не вижу!)--вот и думаю--радваться или немножко обижаться--ну какой я им "Натусик"???)))))))
Радоваться, значит любят, а самое главне доверяют. Ну а Натусик, что может быть очаровательнее, значит молодая еще!
До менопаузы будешь Натусик, гордиться надо. =)
А я уже до 50 лет почти и все Светка, да Светик.
Меня это даже скорее радует, чем огорчает. На работе моей прежней, подруги были у меня - ровесницы моей дочери. Всем делились и советовались. Да и со своими детьми я тоже очень дружу. Они мне доверяют, потому что знаю, я не хонжа и не буду нравоучения читать. Я духом молода, а это главное. Понимаю проблемы молодых и их интересы.
Кстати, меня родители родили одну и довольно поздно, да и не было раньше доверительных отношений таких в семьях, мне этого очень не хватало. Поэтому своих детей вырастила по другому.
Значит Вы так молодо выглядите, и общаетесь с ними на равных. вряд ли они стали бы старой противной тетке свои секреты доверять. Может слегка фамильярно "Натусик", но по-моему, обижаться глупо, а вот порадоваться можно!
Радуйтесь! Будьте молоды душой. Лучше быть Натусиком, чем злой теткой Натахой.
а мне это совсем не мешает когда я для них ленусик)))))))))))))))))))))))))) ведь значит ты своя в их мире а это дорогого стоит (ведь не всех молодеж воспринимает сейчас-они чувствуют фальш интуитивно...) а то, что от своих не добьешься откровенности, так это временно я думаю, всему свой срок)))))))))))))))))))))))))))))) удачи вам и с наступающим!!!
радоваться конечно! Что было бы лучше, если бы они называли Натальей "Васильевной" и обсуждали зха спиной, что Вам на покой пора, а не в их красивой молодой компании сидеть?
А что, лучше бабой Натой быть? Лучше так, у меня одна знакомая даже внуку не разрешает себя бабушкой называть, только по имени.
Ну, если сдевчушками интерсно Вам и всё устраивает, то почему же нет?:)
любят значит)
Ну если Вам будет проще, если Вас будут называть по имени-отчеству и не будут обсуждать с Вами своих проблем, то так им и скажите.. .
Только подумайте сначала - оно Вам действительно надо? Неужели лучше, если Вас будут считать великовозрастной тётей и не будут с Вами общаться? Я думаю, что надо оставить всё как есть.
уж не комплексуете ли вы по поводу возраста?? ? и не вздумайте.... если они при вашем появлении будут затихать что в этом хорошего.... у меня тоже есть подруги которые 15 лет старше меня....
Относитесь нормально. главное спокойные отношения, а уж как Вас они называют это второстепенно. Ведь бывают и по имени отчеству кличат, а за спиной гадости делают. А если делятся с вами сокровенным, значит считают своим человеком, поэтому и "Натусик"
Раз настолько доверяют, значит уважают... А имя-лишь бы в печку не пихали!
ну расскажи. Нам тоже интересно!
только радоваться! я, например, счастлива, что в моей жизни есть тоже взрослая женщина-друг, которая по-матерински может утешить. а веселимся мы совсем как подростки. мне 22,ей - 48.и я её иначе как Эльвирочкой, Эльвирчонком и Элочкой не называю. но и барьер обращения на "Вы" к ней переступать тоже не хочу:))))) мне кажется, что это здорово, ведь Вы же тоже многое можете понять, объяснить, поддержать - и это прекрасно!
пока вы Натусик, вы молодая!
А у нас на работе все такие "Натусики".))) И стар и млад))
Лучше бы рассказали пару "откровений", а то скучновато тут.
радуйтесь конечно!! ! это ведь здорово что они видят в вас подругу.. значит вы молоды душой))
Думаю, что радоваться. Это хорошо, что они не замечают разницы в возрасте и принимают вам, как свою. Это помогает почувствовать себя моложе, я считаю.