Прочие дела домашние

что бы подарить жене к новому году?

Лика
Подари дрель или болгарку! В хозяйстве пригодиться)
Алевтина Лобачёва
Лучший ответ
Бриллианты, конечно .
подари розового слона
парфюм
конверт с денюшкой. а если меньшая сумма, то сфоткать её классно, и в рамку большого формата, или тоже самое только семейное фото. оч крассиво бывает оформляют в фотомастерских
Себя. . наверно. . ухаживай. . внимания по болеьше уделяй. . хороший подарок. . ааа. и цветы не забудь!)
Лучшие друзья девушек - это бриллианты!
Ольга Сычёва
хороший добрый вечер! нпр: кино или театрЮ кафе, прогулку по вечернему городу, поездка за город с шашлыкамии катанием с горки. мне бы понравилось. только делать это всё самому. а брильянты это красивые камушки. мучайся потом :куда, с чем, с кем, зачем?
самый классный подарок это кулон на цепочке, кулон лучше виде сердечка, и самое гланое цепочка и кулон чтобы были из белого золота ( цепочка с мелкими звеньми а кулон большой с краным рубином) каробочка тёмно синего или тёмно зелёного цвета, не лучше тёмно синего цвета. кстати дамы ваще в шоке от красных роз ( букет обязательно большой ). сначало даришь цветы а потом коробочку с рубином. супруга будит на 10 небе от счастья. кароче намёк дан, действуй !
....Закажите у художника портрет своей любимой.... и врамочке его подарите... очень красиво и оригинально-прекрасный подарок я думаю своей любимой!