Прочие дела домашние
Что подарить жене на 23 года шубу норковую или цепочку?
Шубу, цепочку на НГ подаришь)).
цепочку на 8марта
Шубу с золотой цепочкой вместо пояска
Это что же за цепочка? Как минимум колье должно быть, если по цене с шубой сравниваете. Если денег только на цепочку, то лучше уж цепочку хорошую, чем шубу из лоскутков норковых
а она сама ..то что хочет? если бы мне предложили.. я выбрала бы конечно шубу.
а что она хочет?
У нее спроси.
То, что хочет ваша жена.
На 23 - шубу, а на 24 что? Вторую шубу? Я бы на Вашем месте повела жену в ювелирный и предложила выбрать то, что ей нравится - озвучив сумму предела. Это нормально. И шубы цепочки бывают разной ценовой категории. Кроме того семейный бюджет таки общий. Может, ей вообще что-то другое крайне необходимо - мы же не знаем, сколько у неё шуб и цепочек, может, она хочет собаку редкой породы) . Может - выведать её тайные желания?
если нет шубы, то конечно шубу.. все таки шуба согреет... а цепочка толку.. потерял и нет
Не надо мелочиться. Шуба, кольцо и серьги с брюликами вполне подойдут.
по моему разные ценовые позиции.. . вы на 200 или на 30 расчитываете?
что дороже, то и подарите. чтоб она потом при разводе знала, что отгребла с Вас все, что могла...
А можно и то, и то))
Подшипниковый шарик
Шубу
Шубу. цепочку на 25 лет
шубу конечно же)))