Прочие дела домашние

За сутки моего отсутствия в России мужчина отвернулся от меня. Почему?

Сутки меня не было в России, он с друзьями собрал мальчишник, выпили, поехали в клуб, не прошли фейс контроль, потому что были пьяны, поехали в сауну, не знаю что там было, но после этого я стала плохая, во мне всё его не устраивает, внимания ноль. Причём за 4 года совместной жизни никогда такого не было. И про сауну я узнала не от него, он наврал что никуда не ходил. А парень подруги ( ему 30 лет)( моему 26) на следующий день наоборот стал бегать за своей девушкой по пятам, сделал предложение, завтра заявление в ЗАГС подают, а моему ничего не надо стало. Вот вы как думаете что могло произойти и что заставило моего парня мне соврать? А может он мне и раньше врал?
Да тут никогда не угадаешь, что ему в голову взбрело. Почувствовал вольный ветер в одном месте. Друзья подбили на приключения, а теперь стыдно. Да по-пьяни чего не наворотишь. Его поведение очень похоже на "лучшая защита - нападение". Я могу посоветовать только не спешить с выводами и обвинениями. Посмотри, послушай, как он будет себя вести. Может проще все спустить на тормоза, он почувствует, что все нормально, расслабится, перестанет щетиниться и все станет снова хорошо. Жаль, только, осадок всеравно останется...
Алёна
Лучший ответ
Через пару недель все наладится.
Anita Vedze
Зай, тут трудно судить, не зная всех ваших предыдущих отношений.
Во-первых, почему ты одна поехала, без него?
Во-вторых, он запросто мог тебе звонить, а ты трубку не брала или что-то еще в этом духе.
Психанул и пошел по блядям.. .
Это один из множества вариантов.
Скорее всего ты что-то не так сделала, из-за чего он взбрыкнул теперь.. . Я вряд ли могу тебе что-то более точно сказать.
не твой он и был прости но так БЕГИ от него
Да, видимо, когда Вы уехали, для него наступил "момент истины" - он понял, что вместе с Вами ему будет плохо, может быть, испугался, что придется всю жизнь ломать себя ради Вас. Значит, это не Ваш человек, не расстраивайтесь.
Яна Кузьминых
как мужчина говорю, думаю что он неможет себя за что-то простит, либо было что-то лучшее
Алина Корсукова Вы думаете что он что то "нагрешил" и по этому простить себя не может либо сравнивает меня той с которой ...Так?
На фиг он такой нужен.
Он же тоже не уверен, как вы тот день провели.
Алина Корсукова Он знает как я этот день провела, знает всё до мелочей, свидетелей много, а я вот не знаю что могло быть что он такой стал
надо затаиться и посмотреть, что будет дальше.... боиться чего то.... поменяйте к нему отношение-будте немножко холодны.... сделайте вид, что где то там у Вас тоже.... была сауна)))) немножко времени-и он Ваш.... это если он Вам нужен)))
Ww
наплюй и не заморачивайся! другого найдешь. пошел бы такой подальше.