Прочие дела домашние
Как вы поступаете с любовными письмами?)))
Маме втихаря на хранение отдаю)))))
Храню. Некоторые очень далеко.... Я же замужем третий раз...
Сохраняю их, лежат до сих пор )
Самое ценное хранится в архиве дома. Историческое уже, можно сказать.
На бумаге написанное.
Кое что есть на электронных носителях. Что-то стерла, как неактуальное.
На бумаге написанное.
все любовные письма- в виде смс, реже на других электронных носителях))) Как как... перечитываю) Но для грамотного брейкапа все необходимо удалять (
Удаляю)))
Храню и перечитываю)))
Ах, как кому-то повезло, очень люблю простые письма на бумажках, увы. , я не удостоена была такой чести ни разу, ну про смски говорить не приходится.
храню, вроде, тока последнее неизвесть где валяется
Читаю по тридцать три раза, перечитываю, сохраняю на винт, его достаю и ложу под подушку. . сплю, и пересказываю все сохраненные на винте письма по памяти пока не засну. . о_О
У меня их нет и не было.
бережно храню
у меня их нет
Храню парочку в память о первой любви, и даже фото.
некоторые храню, как и другие письма от близких людей, а просто любовный бред не держу
Сохраняю, это приятная память!
У меня только в детстве такие были, и в подростковом тоже) ) и то не сохранились ((..жаль у нас нынче мало романтиков стало.. или мне не встречаются ))
складываю в красивую резную шкатулку и иногда перечитываю
Храню, как память о чём-то светлом и хорошем.