Прочие дела домашние

Вам писали любовные письма?

Не электронные и не смс, а обычные на бумаге (можно и в конверте)
Нашла пару минут назад письмо ,который мне написал когда-то один парень
Письмо не впечатляет....потому что он мне ну совсем не нравился
Храню все равно....а почему не знаю)
храню те, что были искренне написаны.... был у меня друг.. самый настоящий... потом я далеко уехала... он письмо прислал... вот тогда то и поняла, какую любовь он скрывал.... но я благодарна ему за это.... письма будущего мужа храню) мы вожатыми в одном пионерлагере работали и он мне письма писал)))) эх....
Омина Фаррухзода
Лучший ответ
Письма писали, но я уже все выбросила)))
Не, я не люблю этого дела, мне проще показать, чем языком бла-бла-бла... .
Это кстати каждый может)) )

Блин, не правильно вопрос прочитала))) )
Писем не писали, но разговоров до хрена было....
У меня целая папка, храню!
Надежда Ч
Очень давно... не сохранила, а то сейчас бы с удовольствием почитала....
писали. все повыбрасывала. храню только те, что писал будуший ( на то время) супруг)))
писали письма, а также посвящали стих и песню)))))
конечно писали.. посчастью я родилась и жила в то время когда бумажные письма еще были.. и это было очень приятно получать письма написаные любимым...
А я его ищу...
Alua_ Zhan Кого?))
писали. сохранились письма от мужа, от других нет
Армидa Гaзaровa
писал лет 20 назад, но до сих пор жалею что писал
Наталья Сирош
У меня много писем и открыток. лет 30 храню. жалко выбрасывать.
были. выбросила
******** ********
с прокуратуры
Да, писали... даже какое-то время перепивывалась с парнем, служащем в армии, письма не читала эти давно - но храню.... кстати, напомнила этим вопросом, надо бы погрузиться в юношеские воспоминания....
В конверте писали и без конверта писали и пишут.... только вот поняла я, что не все что в них написано можно воспринимать буквально, фильтровать надо.... где слова со смыслом. а, где звуки пустые, словоблудие.... учусь.... я способная:)) )
Но храню!
Когда- нибудь почитаю, под настроение:)))