Прочие дела домашние

Ой...А писать мужу письма - это романтично или полезно? :)))

Чёт всё приелось...13 лет вместе(ну почти)..а тут стали с мужем по агенту переписываться ...так интересно :)) То,что прямо в глаза иногда и не скажешь - смело говоришь(пишешь) :))
Доброго вечера, Белка!:)) Всё полезно и романтично, что идёт на пользу и подогревает отношения в паре. Хоть ты по лбу ему тресни, но если ему будет от этого приятно и вечером вас ждёт умопомрачительный секс, значит всё замечательно, и даже шишка ему будет к лицу, так как это - шишка счастья:))))))))))))))))))))
Viktoria Harde
Лучший ответ
Нужно. И как можно чаще.::))
((( Dina ))) Dinina
Романтично, если муж рядом, и полезно, если далеко
Мария Лорер
Есть такой писатель Иван Лажечников, его произведение "Ледяной дом" .
"В своде законов сердечных отыщите статью: о письмах, и вы там найдете, что первое письмо между влюбленными не бывает никогда последним, сколько бы ни клялась слабейшая половина не писать, не отвечать более. Этот клубок, раз выпущенный из рук под гору, разматывается до тех пор, пока оборвется или израсходуется. "
Я думаю раз Вам это обоим интересно, то почему бы и нет!
Iris Lynx
Действительно интересно))) ) Продолжайте в том же духе!
я тоже со своим пробую. иногда прикольно, а иногд а наоборот совсем. Мысли всякие начинают лезть, типа а с кем он там еще так переписывается...
Мы с мужем так же переписываемся в течение дня, а иногда и заигрываем друг с другом, частенько это так нас заводит, что еле вечера дожидаемся.... Для обновления чувств полезно (женаты 11 лет)
Хороший выход, мне понравилось, надо попробовать
Ой, это безумно романтично и эротично!!!! Мы с любимым тож переписываемся, ток в одноклассниках.
Прикольно)) Хорошая идея))
Алена Ган
это и нужно и полезно для отношений... лучше своему писать, чем кому-то на сайтах знакомств и пр...