Прочие дела домашние
Прочитала у мужа письма от бывшей,как вы думаете говоритьЧтоЧитала или сказать чтоТолькоУвидела письма и велеть удалить?
Ничего не говорить и больше не читать
вот после такого и начинают врать и прятаться мужики....
Общение бывших супругов, это нормально. Особенно если есть дети.
Отнеситесь к этому с пониманием.
Шагова Елена
Нет это бывшая девушка,а не жена
сразу три неправильных поступка будет)) )
Прочитали чужое. Собираетесь об этом говорить. Да ещё велеть удалить.
Вот так и получаются "неправильные")) жёны.
Слово "велеть" убило наповал! Одна так повелела-повелела, да с разбитым корытом и осталась....
офигеть прям можно.. . не читать, не удалять, не говорить... конечно, и читать, и говорить, и ПРОСИТЬ, чтоб удалил. часть жизни?? ? так пусть в памяти ее держит, если уж так надо.
то что вы прочитали уже не хорошо само по себе, а если он их удалит то что изменится, ведь он их прочитал и знает что там написано, смысла не вижу.... на будущее не читайте чужих писем, если они не для вас.
Он может прекрасно скрывать эти письма от вас если хочет, например завести другой почтовый ящик по переписке итд итп
мммммммм как некрасиво-вообще не стоит и речь заводить о прошлом-не потеряй лицо свое-иначе вообще почту заблокирует-.и постарайся в его почту не лазать-это как то... как по карманам лазаешь. и тем более повелевать удалить-ну это его приватная БЫВШАЯ переписка-он со временем просто посмеется или сам удалит-о наивности-как это было-просто воспоминания-а ревность и глупая ревность-это совсем хреново а не плохо.
Можно не удалять, но пусть уберет их подальше с ваших глаз. Чтобы не было желания прочитать еще раз. Ну и чтобы лишний раз не ревновать.
Просто удалить и сказать что ни чего не знаете) С глаз долой из сердца вон. Вирус в почте, мало ли))
Ксения Бородина
ну и наивная ты-неужели он этот мужик ярко выраженный дебил и не соображает-что только письма этого содержания вирус сожрал-ах какой умный вирус!- а остальное просто осталось-не тупи и не лазь по почте не своей
это его бывшая, его жизнь - её ластиком не сотрёшь, так что оставьте всё как есть...
неужели он до сих пор с ней переписывается???? В любом случае не говорить, что читали, а сказать, что вам от этого некомфортно, а уж дальше он сам решит что делать.
Если это не прошлые письма, а переписка, когда он уже стал вашим мужем, то поговорить надо обязательно
Перепысываетса с бывшей девушкой, может еще и встречаютса? не задумывалась над етим? а за письма скажи ему
Конечно нужно сбрехать мужу. Он ведь и нужен для этого - брехню слушать.
попросить объяснения. Иначе это будет продолжаться. Но без истерик.
велеть удалить
лучше сказать, что просто увидела, чтоб потом скандала не было
ничего не говорить, посмотреть, что будет дальше...
сказать что читала канеш-хотя. . смотря что в письмах
у меня такая же ситуация была (только письма были не от бывшей, а от девушки которой он ОЧЕНЬ нравился) . Сказала что прочитала, больше так не буду, и что мне будет спокойнее если он письма удалит, а ее поставит в черный список. Он сказал что мое спокойствие ему дороже и сделал как я просила.
Ничего не говорить. Тем более не ВЕЛЕТЬ удалять.