Прочие дела домашние

подскажите, что подарить девочке на 13 лет? днюха у пемянницы! я в прострации....

я дарила племяшке-подростку (ей сейчас 15):
деньги, вещи (шли с ней и покупали что-нибудь модное) , диски музыкальные, сертификат в магазин парфюмерии-косметики, помады, тени (неяркие конечно, всё равно знаю что пользуется, пусть уж в открытую, а не у мамы из косметички) , дарила маникюрный набор, бижутерию, туалетную воду, короч вроде все что дарила за последние 3 года
Настена ...
Лучший ответ
Если она любит какие-то группы, можно плакаты с их изображениями. Или значки...
косметику для подростка (для молодой кожи) - умывалку, тоник.
ой у меня такая же проблема... буду ждать что вам ответят)
Яна Карпюк
флэшку... стильную... они любят
Nurzada Ismailova
Билет в театр или на кого-нибудь. Можно энциклопедию серьезную, можно золотую подвеску, а можно огромную плюшевую игрушку ( я своей кота-баюна подарила) Прикольно! Она его таскает за собой постоянно.
Можно сумку.. . они в этом возрасте уже во многих местах бывают..., можно косметику - пусть эксперементирует, а можно и деньги на телефонный счет - с подружками наболтается!
mp3 плеер, если у нее его еще нет. Можно в 1000р. уложиться, а если повезет, то меньше
А*** К
подарите деньги. не ошибетесь. А вобще узнайте, пользуется ли она косметикой, может есть смысл подарить хорошую фирменную тушь или что-либо из косметики)

А еще если у нее много дисков можно подарить специальную коробочку для них.. . Или утюжок для волос можно.. . А еще бижутерию...)
если кошелек большой то содержимое кошелька на выбор племяшки всегда в выигреше
Набор косметический, например, тени
девочка уже почти взрослая _подарите деньги и она сама купит что пожелает.