Ой-ой, нельзя так с машиной, она потом вредничать начнет... .
Я со своей только хорошо разговариваю, здороваюсь.
Недавно в морозы аккумулятор посадила.. . так не ругалась - у человека тож может что-то заболеть....
Прочие дела домашние
Вот сын обозвал машинку ведром с гвоздями)))Совсем ездить отказалась! А вот Вы ругаете свою машинку?)))
Я " мыльницу" соседа ругаю:)
Тут все логично, ежели обычно машины бывают "ведрами с болтами", то претензии к "ведру с гвоздями" более чем обоснованные )))
У меня все машины отличные. Самая старая - трехлетний Ленд Крузер 100 - мой любимый. Я с ним очень ласково общаюсь и он еще ни разу меня не подвел - ни на северах в - 40, ни на дальних горных трассах. Очень спокойная по характеру машина, рассудительная, правда бывает над командой думает, но недолго.
Был Геленваген GL 450 - тот был псих - холерик, рвал из под меня, в результате, мы с ним улетели с моста, я жив, а он ...)))
нет ))) я ее люблю, холю, и она не вредная у меня
Ни в коем случае. Только с лаской и добрыми словами с ней общаюсь. Она у меня умница, все понимает, и всегда выручает.
Нет, она у меня хорошая.
Нет, я на ней только езжу.. . общаюсь преимущественно с живыми существами :)
нет, не ругаю.. я ее люблю и она еще НИ РАЗУ не подвела меня)
А нафига гарантия?