Прочие дела домашние
Почему интернет разрушает семью?
с каких пор инет разрушает семью то???? это все зависит от личностных качеств человека!!!! наоборот, надо с умом все делать то! там очень много полезной информации и я благодаря инету нашла любовь это раз, а во-вторых, благодаря инету я стараюсь быть терпеливой к недостаткам любимого, и вообще очень много информации - где купить, куда поехать, и прочее прочее. Так что инет здесь ни причем, а личностные качества человека! ! так что пусть будет интернет!!!
А я думаю... куда семья вся подевалась??)))))))))))))))))))
не до секаса становится!
Семью разрушает не Интернет. Если у двух людей отношения на первом месте, им это не грозит. У всех людей есть потребность в любви, понимании и душевном тепле. И вот когда этого нет в семье, это ищется на стороне, в том числе и в Интернете.
потому что в семье нечем заняться больше и нет общих тем для разговоров
А у нас один компьютер на всех. Объединяет!
Значит и не семья была, а так...
Потому что время в нем проходит незаметно....
Потому што у большинства мужиков, с появлением компа а особенно инета на нем, жопы приростают к стулу, руки к мыше и клаве а глаза к манитору. Вот! Им уже ниче не надо лиш бы любимый комп был рядом
потому что комп делят:))
Потому что инет-это болезнь, которая затягивает и уводит от реальности....
Это как наркотик, чем больше им пользуешься, тем больше хочеться, особенно, если там в игрушки играешь.
потому что виртуальное общение и жизнь захватывают (в ом числе игры) и многие женщины не могут мериться с тем что мужья удеят больше времени компьютеру чем им)
крепкую семью не разрушит, а вот там где возникают вопросы очень может быть . он отнимает много времени, которое люди могли бы посвятить друг другу. а некоторые вообще начинают жить вертуально
потому что вся семья только о интернете и думает и ее больше ни че не волнует!