Прочие дела домашние
Где-то прочитала:"Одноклассники" разрушают семьи". Вы согласны?
А ещё бытует мнение, что семью может разрушить симпотный сосед/соседка.. . Если есть трещинка в семье, то её может разрушить и простой насморк: -))
Да. Семья, которая движется к разрушению, ее и разрушить не грех. А хорошую крепкую семью никакие одноклассники не смогут разрушить...
запросто. чего только не бывает..
если рушатся семьи, значит нечего было и жалеть...
Что за бред!)) ) Разрушаются только те семьи, где нет взаимопонимания, а причины могут быть абсолютно разные, ну, кто-то может и "Одноклассников" обвинить - это у кого на что фантазии хватит!)))
конечно нет. люди сами виноваты.
Бред. Если в семье есть повод к разрушению, то он будет любым.
Если семья не крепкая и муж или жена находятся еще в поиске, то такую семью может что угодно разрушить, и одноклассники в том числе.
Без желания индивидума ничего не разрушится. Поводом для Разрушения семьи может быть все что угодно.
нет не согласна
скорее всего это случайность а не сайт))))
А стоит ли этот сайт такого внимания?!
Слышала пару случаев. Люди находят свою первую (школьную) любовь и привет! Уходят из семей.
все возможно если на сайтаз любых заниматься черт знает чем!
а если просто общаться, участвовать где нибудь... в меру, уделяя достаточно внимания своей семье - то все будет ок.
нельзя разрушить то что не хочет быть разрушенным
я нет так можно и про любой другой сайт сказать, да и не только про сайт если в семье нет люви, уважения и доверия то сайты не при чём
Фигня полнейшая!
Видимо семьи были те не прочные.
чушь...
Семью может разрушить и симпатичный сосед, если семья не крепкая. Смотря что ты ищещь на всех этих сайтах знакомств, ведь можно сказать все что тебя не устраивает своей второй половине.
Да.
если объяснити каким именно методом тогда смогу ответить
Если верить всему, что где-то кто-то что-то пишет!! ! То тогда проше запереться в 4 стенах и никуда не выходить и вообще не двигаться!!