Прочие дела домашние

А вот как еще дожить до 31 декабря???,ежли ночевать на работе приходиться))))))))))) и сюда ж времени нет зайти)))

Anna Vasilieva
Может, то, что сейчас скажу, Вам поможет?? ?
Работаю по системе 12 часов с 8:00 и до 20:00, потом с 20:00 и до 8:00 на работе, но обычно больше и потом отдых 24 часа. Но, если на работе задерживаюсь, то минус из отдыха. Т. е. , получается, что ежедневно на работе.
31 декабря работаю с 8 и до 20. Приеду в районе 20:30 домой. НГ по Москве у нас в 22 часа. Вот и получается, что за эти полтора часа должен буду успеть накрыть стол на приличную ораву, привести себя в божеский вид и с улыбкой встретить гостей-друзей.
Как Вам такой режим?? ? По мне, так нормалёк, т. к. работаю в таком режиме более 10 лет. Надеюсь, у Вас нет сомнений, что всё намеченное будет выполнено с точностью до минут.
Уверен, придут к Вам друзья и ко мне тоже.. . посидим душевно.. . увидим, что все довольны и.... после этого.. . какой релакс наступит, что хоть начинай всё сначала. С наступающим и всего самого хорошего в этом году и ещё большего в следующем.
Anna Vasilieva спасиб..но я работала раньше в режиме с 9 до 9 и с одним выходным в неделю-))))))))
так что сейчас прогресс 2 выходных..а 31 вот уж второй год нас отпускают..
так что вам сложнее..)
солнце мое, у нас время щас- 20 минут девятого вечера. А я все на работе, млять!!!!
Anna Vasilieva Привет!! это куда ж тебя занесло?? ты ж вроде в Питере???
Меня единственное что поддерживает, это покупка подарков!!!! Я так радЫвАюсь, когда представляю счастливые лица одариваемых)))))))))))
дам совет... не напрягатся... работа никуда не убежит... и 30 после обеда не думать о ней... ничего страшного не случится.... попроще относитесь.
Вика Моргун
Anna Vasilieva ага...тогда меня выгонят нахер)))))))))))))...
Ужас, ужас! ! Та же фигня! Нужно подключать скрытые внутренние резервы, иначе не дотянем ...
Как я тебя понимаю.... и у меня запарки. . нет времени.. Ну, ничего, дорогая)) ) Еще немного осталось)) ) Терпи, казак)))
да это у тебя на работе завал а мы подумали пал в пьянку бедный терпи держи свои мозги уже скоро