Прочие дела домашние

Вот сейчас спрошу: Существуют ли продукты, которые вы запретили себе есть раз и навсегда? А зачем?

Если человек сказал, что продукт не ВКУСНЫЙ, а ПОЛЕЗНЫЙ - это первый признак старости.
Никогда и ни в чем себе не отказываю, если хочется.

Чего и вам желаю!!!
Даметкен Жанабаева
Лучший ответ
сахар и кока-колу (где в 2 л содержится 500 г) , булочки и белый хлеб ...-диабет 2 типа
Aigul
Нет такого.
Ем все, что хочется.
Подделки и модифицированные.
да -раки, креветки, омары, лобстеры, а так же устрицы, мидии и подобное - мало того, что мидии и устрицы пищат под лимоном, так ещё и крапивница у меня, жалко мне себя, любимую...
только то, что не люблю. значит, организм не хочет
хотела бы хлеб запретить, но не могу
Наслушавшись про вред холестерина, перестала когда то есть яица. Когда не могла больше ноги тягать от усталости, оказалось, что как раз его то у меня и не хватает. Теперь отрываюсь по полной.)) )
А вообще, не продукты себе запретила, а жареную пищу. Просто с души воротит от жирного. Еще не ем пищу, приготовленную в микроволновке.
А*
Арука*) *
Я себе незапрещала-просто многие продукты-игнорирую, нетянет меня на них
Я бы себе все запретила!!!!
Можно всё , вот только вопрос: в каких количествах! Я не ставлю себе таких рамок.. .
Ах, нет : я запретила себе есть курицу - у меня на неё аллергия! Ни кусочка, даже пальчик облизать нельзя...
Dari Dariya
Есть. Винно-водочные изделия. У меня аллергия на них.
мне нельзя есть сладкое (
Никогда себе не отказывала. Только придится ограничивать лук т. к работа с людьми. А я его так обожаю: нарезать колесиками с маслицем и сольцей с хлебушком головки две слопать ммммммм!!!!
Я не запрещала.... Меня в детстве перекормили...)) )
Все было, как в фильме.... икра черная, икра красная....))))
Перловку,
когда была маленькой в детском садике поела
и дома стало плохо,
а муж говорит из-за одного случая в жизни
ты не кушаешь и нам не варишь.
алкоголь-не нравится состояние опьянения, не употребляю уже 20 лет
Вера Халитова
много лет назад тушенка попала с симпатичными черными влосиками-больше ни разу в жизни не покупала и не готовила из неё)))
Inga Zazulea
В выборе еды я доверился своему организму - пусть сам выбирает, а коль ошибется, то сам же и "хлебает". Что, к сожалению, не часто, но бывает: на этикетке видится одно, а под нею, тьфу, оно.)))
да.. .
запрещёнка: семечки от мартина и не только от него, мороженное, пирожки.. .
аутотренинг: я нелюблю мороженное, я не люблю семечки, я не люблю пирожки... .
и так каждый день))) )
а вот зачем спрашивается?))))))))))))))
Ирина Франчук
Я не запрещала, просто даже не тянет на чипсы, колу, морскую капусту (бр-р-р), молочный коктейль и ещё некоторые...) ) Посто не люблю это. Потому и не ем. Хотя, знаете, зарекаться всё же не буду - может, я просто не распробовала эти продукты, и когда-нибудь буду ими объедаться - если очень захочется!))))
Гнилые фрукты и овощи. Отравляют организм
Daria Soboleva
Газированные напитки, жареные пироги, белый хлеб, острые блюда. Здоровье мое мне запретило.
Лариса Пехова
сладкий чай, отказалась лет 5 назад и до сих пор нини, даже смотреть не могу, худела, поэтому пришлось отказаться
сухарики пока что. а нужно еще кокаколу и чипсы, и все что быстро готовится
Размышление над Вашим вопросом закончилось походом к холодильнику!
Julia Falevska
маслины и оливки. в детстве попробовала, даже не проглотила, ужаснооо не понравились.. бррр.. все говорили: подрастешь - поймешь вкус. вот до сих пор не выросла еще до маслин:)
Не ем хлеба, но очень хочется
Пельмени из магазина! Даже дорогие есть невозможно, не говоря о дешевых. Ужасный запах и на вкус ужас.
Раз и навсегда запретите себе невкусные продукты. Невкусные именно для Вас. Эффект Вас удивит.