Прочие дела домашние
доживет ли моя ёлка до НГ, если я уже третий день собираю по целому совку иголок, которые ежедневно от неё
отгрызает мой кот?)))))))))))
Надо сосчитать кол-во иголок на елке, кол-во их в совке,
второе умножить на кол-во дней до НГ и вычесть из первого
третье. Если результат будет положительным, то в принципе,
можно считать, что доживет
Так вы эти отгрызанные не выбрасывайте, а ему в миску складывайте. Ему и не зачем будет следующую партию грызть. А то он нагрызет, глядь, а нету его трудов, в помойке.
Вот я тоже интересуюсь.. . мало того еще по стволу лазают.. . какого черта они эти иголки едят.. . что им не хватает? Я эпином елку всю обрызгала, у нас она живая в кадке с землей. Покупали ее посаженную в землю и продавцы сказали что потом ее можно будет высадить на даче. Чувствую надули нас по полной. Елка сыпется и явно до тепла не доживет.
Макушечку оставит, и то радость будет. Хоровод водить вокруг палки будете.
Покорми кота!!!!))) )
А иначе он скоро в ежика превратится..)))
попшикахте ёлку лаком для волос-и ёлка цела, не развалится и, думаю это будет последнее что он сможет откусить....)
елка- да, иголки- нет
кота в сортире не пробовали запирать? для профилактики
Мария Светлая
пробовали... Он дверь грызёт)))))))
клей Момент спасёт и ёлку и Новый год :) :)
елка доживет, а вот если у вас нервы не важнецкие, то у кота шансов меньше чем у елки))))