Прочие дела домашние

а Вы, купили елку к НГ? и вообще, как Вы считаете. лучше искусств. или настоящая? ваши рассуждения на эту тему?

Lyudmila Zorina
Купили настоящую! Не люблю искусственные елки - это для меня чем-то сходно с ...резиновыми женщинами ;) Да простят меня защитники природы и всякие гринписовцы
Наташа Шкерина
Лучший ответ
Нет, не купили. Я люблю настоящую елку, сосну, это мое дерево по гороскопу друидов.
Violetta .
главное атмосфера в доме а какая ёлка не важно\ настоящая лучше -запах
Вчера купили)) настоящую, но есть и искусственная про запас.
Защитников природы могу успокоить - эти елочки специально сажают для вырубки, вы лучше обратите внимание сколько елок остается без макушек в городах (в парках, скверах, около школ)! вот где настоящие вандалы и живодеры!
Маришка Винник
Я принципиально не покупаю живую, вообще очень жалко столько леса вырубается для нового года. а ведь елочки-сосенки растут не один год, при всем том, что растительности, в частности. деревьев у нас В Оренбуржье очень и очень мало. а какие посадки были они выгорели дотла. Но зато на каждой остановке торгуют елками, привезенными неизвестно откуда. Постояли эти красавицы дома 10 дней. и результат-то какой- сколько гектаров погубленного леса!
У нас искусственная. Живые деревья я жалею, никогда дома такое не поставлю.
Tanya Gaidai
Мы за ёлкой в выходные пойдём в лес. Выберем красавицу и поставим дома. Живая ёлка в доме-праздничное настроение уже есть, т. к. запах хвои-это запах счастья!
Мария Лучина
будем покупать числа 29-30 не раньше, я только за натурпродукт это и запах и настроение такое стопроцентное сразу)))
у меня искусственная, хотя мне больше нравятся живые. а так как я категорически против вырубки ёлочек - живую куплю только в горшочке и потом посажу где-нибудь в лесу.
Катя Юрова
всегда ставили настоящую, в этом году купили искусственную из-за маленького ребенка, игрушки заменяем на небьющиеся.... в выходные планируем наряжать
Бота Камалиева
Еще нет, все никак не найду нужную мне елку. Предпочитаю искусственные, их можно не один год использовать. Как-то купила веточки настоящей, потом весь год иголки из всех углов выметали
31 декабря пайду пакупать за 50 рублей
Юлия Борисова
Еще не купила. Всегда только настоящая. Потому что ни один ароматизатор не может соперничать с живым запахом.
Ирина Радченко
Я уже все украсила и елка стоит))))))))))))))
Аля Беженарь
я очень люблю живые елки, но в эти выходные будем ставить искусственную, ребенку всего годик, он все тащит в рот, боюсь что наестся иголок от живой елки
Елена Кургина
Исскуственная. Очень практично. А мандарины принесут свой новогодний запах)))
Катюшка Качур
Нам зять привез) ) Настоящую. Не люблю я искусственных, они мне кладбище напоминают почему-то. В моем детстве венки делали траурные под еловые лапы...
Мне кажется, что лучше искусственная елка. Сейчас такой большой выбор, такие красивые! Баллончики с ароматом хвои тоже продаются. А настоящие елки пусть в лесу растут, нечего их трогать!
с эстетической тоски зрения лучше настоящая. с практической-искусственная. что касается елки-не купил (((
Искусственная.
Miko Kalabaeva